kehamilan 19minggu

Selamat sore Bunda mau tanya Bun ada yg hamil usia 19minggu ga ya?? Di kehamilan usia 19minggu apa bunda udh ngrasain gerakan sang bayi Bun?? Karna diusia 19minggu ini ko saya blm ngrasain gerakan si Dede ya. Apakah ini wajar bunda?? Terimakasih banyak Bunda cantik... Semoga sehat selalu...aamiin

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bunda .. 19 week 5 harii .. uda ngerasa kedut"an halus sih bun .. waktu di 18 week .. blm terasa soalnya kulit perut saya teball .. tp kmrn di usg tepat 19week kata dktr baby nya aktf ko .. djj nya juga bgus .. jd gak kerasa gerakan nya karna kulit perut saya tebal . apa kulit perut bunda tebal? Normal sih bun nnti pas usia 20 week ksana pasti bakal kerasa gerakan nya

Baca lagi

Aku dr usia 17 week udh ngerasai kedutan bahkan sekali2 tendangan si dedek bun. Mgkin krna perutku tipis x yaaa... Bundanya blm kerasa mgkin krna tebal perut bunda krna ngaruh itu. Tunggu aja diusia 21 week bun mudah2an gerak dia ya bun. Selama baru usg dilhat baik2 aja kan.

Baca lagi

sama bund hari ini tepat masuk 19 minggu tp perut masih Rata masih belum kelihatan seperti orang hamil tapi si perut sering sekali kedutan,bahkan sampai bener2 terasa seperti ada gelombang cinta MasyaAllah

Alhamdulilah bund saya skrg 19w2d,gerk nya lincah plus sering,kadang geraknnya bikin kaget๐Ÿ˜,k kiri k kanan,apalgi d pagi hari sm malam....smoga bunda2 d sinih sehat yaa beserta dedek nya๐Ÿ˜

Saya Minggu lalu UK 18 mulai terasa kedutan yg agak kuat Bun. Setelah itu setiap sore sekitaran abis ashar saya perhatikan selalu kedutan. Kadang kuat kadang gak.

Pas 17w saya ngerasain kedutan tp kata dokter saya bkn gerakan baby itu, gerakan baby pas 21w. Bener aja pas 21w baru bener2 merasakan tendangan si kecil ๐Ÿ˜Š

19minggu memang blum terasa ya bun, tapi baby nya gerak kok bun tenang aja, sy dulu usia 24 minggu baru benar benar merasakan gerakan baby ,

VIP Member

Saya 19 week tendangan pertama kali. Itupum msh jarang2 banget. Ini bru msuk usia 20 minggu pas, msh belom begitu sering juga

Aku dari 18w uda kedutan terus bun,skrg 20w uda kerasa bgt gamau diem debaynya๐Ÿ˜semoga bunda2 disini sehat slalu ya๐Ÿ˜

Saya 19w6d udh makin kerasa gerakan nya, dr 16w kerasa geter" gtu, tris kedutan halus, skrng udh kerasa kedutan aga keras