Do'a

Selamat sore bunda-bunda sehat, stelah bedrest seminggu kmaren akhirnya saya pendarahan terus menerus dan memutuskan untuk kerumah sakit, dan kata dokter janin saya sudah meninggal di dalam dan harus d kuret ? d usia 7minggu, semoga saya cepet pulih dan bisa segera d titipin lagi sama Allaah ? Semoga para bunda dan dede nya pada sehat ya ? do'a kan saya cepat hamil lg ???

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang sabar ya bunda.. bunda harus kuat tetep semangat ... pengalaman saya jg dulu anak pertama dan alhamdulillah berkat kekuatan doa selang 1 tahun saya dah hamil lagi dan sekarang baby usia 8 bulan... semoga bunda segera punya baby lagi ya ... selalu berpikir positif bunda semua ada hikmahnya...

Sabar" ya bun.. aku jg sama, wktu oktober kemarin hamil udh sebulan tp keguguran, stlh 2 bulan hamil lagi.. kali ini lebih kuat kandungannya daripada sebelumnya.. mudah"an selanjutnya kandungan bunda bisa lebih kuat lagi dari sebelumnya..

5y ago

Allhamdulillah.. Semoga saya bisa seperti bunda ya d kasih secepatnya ๐Ÿ™

Yang sabar ya bun.. saya juga kemaren usia 7 minggu pendarahan terus dikuret... fokus pemulihan kondisi bunda aja, nanti bisa dicoba lagi kalau bunda udah haid normal nunggu sebulan dari kuret kurang lebih.. semangat bun :)

Semangat ikhtiar bunda... Saya juga sempat keguguran di usia kehamilan 7 minggu alhmadulillah selang 3 bulan saya positif hamil lagi dan sekarang sudah 15 minggu

Ko udah tau pendarahan masih nu ggu buat kerumah sakit si, aku yg ngflek j takut langsung krumh sakit, usg stlh kt doktr baik2 dedenya di kasih penguat, baru bdrest

5y ago

Aku 2x k dokter sama 1x k rumah sakit bun tp d kasih penguat sama dokter, bedrest 1minggu smpe akhirnya keluar darahnya lumayan banyak dan k rumah sakit lagi dan harus d kuret ๐Ÿ˜ฅ

Saya juga keguguran bund bulan kemarin setelah sebelumnya keluar flek dan darah srlama semingguan.. Semoga kita segera diberi pengganti ya bunda.. Aamiin..

5y ago

Amiinn, semoga ya bunda.. Semangat dan berdo'a terus ๐Ÿ™

Sabar ya bunda aku jg thn lalu kegugurn di uk 10 week dan thn ini udh hamil lg. Insya allah diksih amanah lg sama Allah bun๐Ÿ˜‡aamiin

sabar bun saya dulu juga gitu uk7week keguguran akhirnya harus kuret selang 3bulan hamil lagi sekarang uk26week

Yg sabar ya bun, emang sedih tapi harus ikhlas Allah pasti ngasih yg terbaik Semangat bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Yg sabar bunda, semoga dkasih momongan lgi. Yg sdh diambl insyaallah menjadi tabungan akhirat bunda.