terdeteksi kista ovarium saat hamil

selamat sore bunda bunda mau nanya nih aku barusan udah konsul ke dokter spesialis kandungan dan di usg tyta aku ada kista ovarium ny masih kecil sih skitar 0.2 disaat usia kehamilan 6 minggu. apakah bahaya terkena kista ovarium dsaat masa kehamilan. saran ny donk utk bunda bunda yg riwayat kehamilan ny sm kyak aku

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setau ku kalau ada kista gak bisa hamil bund, kayak kakak iparku,, sdh 15thn menikah gak bisa punya anak karna kista, sdh berobat kesana kemari, pergi2 keluar pulau buat berobat yaa itu krn jg udh parah mgkin,,, Wallahualam bund,, tp selamat bunda bisa hamil,,, djaga bner2 ya bund,, moga selamat dan lancar aja smpe melahirkan ntar ๐Ÿ˜Š aamiin

Baca lagi
5y ago

kista ny aku masih kecil mba sud

kalo sy sebelum nikah sudah ada kista 5cm kanan kiri.. sy gak nyangka bisa hamil cepet stlah nikah.. Alhamdulillah kuasa Allah Sekarang usia kehamilan sudah 8bulan. berbaik sangka sm Allah. rencana Allah itu sangaat indah. mohon doanya smoga persalinan lancar. aamiin

bun sya jg mngalami kendala yng sma dhmil 8 minggubad kista bhkn udh 6cm apkah akn baik" sja...bgi yang sma mnglami hal sperti sya

temenku pas lahiran sekalian angkat kista bun.. insyallah gak knapa2 sih bun..