17 Tanggapan

VIP Member

Iya bun, kdang2 aku gk malan seharian tp kadang juga makan nasi 3-4 suap. Soalnya aku gk masuk apa2 bun, pas menginjak TM2 aku tiba2 doyan mie ayam tm pertama aku gk masuk apa2 bgt bun sampe suka d paksa2 mnum susu. Tp untungnya sebagian buah2n masuk

Saya tm 1 makan mi ayam bun haha, tapi usg dede sehat hitungn ukpun sama dengan hpht pdhal usg itu pas 8wk, krna mnurut saya mi ayam kan minya bukan yng lilin itu, tapi jngan tiap hari..

Sy wkt hamil sering bgt makan mie ayam meskpun wkt itu agak khawatir jg sm bahayanya. Tp y tetep makan nasi bun g mungkin cm makan mie ayam saja

Aq dari tm1 sampai sekarang udah tm3 makan mie ayam bund. . Entah itu seminggu 1x atau sebulan 1x. . Sepengennya ajah. . Asal gk tiap hari

aku mie ayam ,bakso hampir stiap hari... pke pedes yg pedes banget , kdang smpe 5 sendok pdesnya.. baru TM 1

Aku mhdr awal ap aja asal seimbang sma susu,vitamin2,dan ga berlbhan jg . Allhmdllh msuk 4 bulan setiap usg baik2 saja😊

Ya ampun aku mie ayam garis keraasss bgt Bun, addicted. Boleh, tp sesuaikan, jgn lupa asupan suplemen vitamin dijaga

Diimbangi sma nasi bun sehari , ak juga doyan mie instan mie ayam gtu2 tp sehari gak mgkin gak makan gaada nasinya

Boleh bun asal jgn keseringan. Dan ttep harus makan nasi juga bun wlwpun sedikit

VIP Member

Sayaaa bun...dlu TM1 mual muntah baunya, udhnya msuk TM2 n smpk skrg jd suka