tentang kehamilan

selamat siang bunda,saya mau nnya ini,kenapa hamil 7 bulan sekarang sulit tidur malam dengan pulas sekalin?? harap d jwab bunda

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kebanyakan tidur siang Gak? Alhamdulillah sih saya g insomnia...saya siang dikantor sih y, boro2 bisa tidur, rebahan aja nyolong2 pas waktu sholat... Banyak pikiran kali y..mungkin takut ini takut itu. Ato masih ada perlengkapan baby yg belom terpenuhi, makanya insomnia

sama Bun, saya udah 31minggu 5hari Bun tiap mlm tdr ga nyenyak, pinggang sakit, perut kencang, ditambah tiap mlm janin aktif bngt, tdr miring kanan kiri udah ga nyaman... dah aku nikmatin aja Bun, nama nya juga perjuangan ibu hamil, SEMANGAT 🀭πŸ’ͺ😁

sama sy jg bun,sy uk udh 30wk 3d..klo mw tidur malem,antara perut depan belakang pst sy kasih bantal bwt alas perut klo miring ke kanan/kiri..

Saya Juga Lagi Hamil 7 Bulan, Malam_a Memang Susah Tidur, karna Beban perut yang makin besar, jadi sulit cari posisi tidur yang nyaman

sama bun . . saya jalan 9 buln .. bisa tdur klo udh lewat dr jam 12 mlem .. tp tiap pagi - siang pgen tdur trus bun ..

VIP Member

saya jg gitu bun smpe sring d marahin ortu bgadang padahal emg ssah tdur gliram dh tdur sring kbngun tiap jam

VIP Member

sama bun susah bgt mo tdr awal apalagi skrg bulan puasa tambah jarang tdr

karna mau ngegerengseng bund engap klo mau bobo , dan susah di ajak tidur

VIP Member

sama bun saya malah hampir tiap hari pagi baru tdr