5 Tanggapan

Saya 9 bulan setelah kuret bari isi lg bun,, itu jg udah nyoba promil ini itu gak berhasil, pas saya udah capek promil akhirnya nyerah trs ubah pola makan dan olah raga niatnya utk nurunin berat badan soalnya selama minum vitamin ini itu dan minum susu berat badan jadi naik, saya istirahat dr promil tp ttp rutin HB 2/3 hari sekali alhamdulillah isi lagi bun

Saya yg tdnya sering junk food jadi menghindari bun dan selalu makan real food, tidak soda, tidak kafein, ngurangin gula dan karbo diganti dengan makanan yg tinggi serat, makan buah dan sayur Trs olahraga krn niatnya pengen perut kecil juga akhirnya milih olahraga yg bantu ngecilin perut kaya plank, sit up, aerobik itu semua ngikutin di youtube aja bun, tiap hari minimal 30menit saya udah keringetan bgt itu, olahraganya sih bebas bun yg penting harus sampe berkeringat

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juuga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Semoga cepat dapat momongan yah :)

Amiiiin

Coba buat jus 3 diva bun.searching aja di google.mudah2an cepat dpt momongan ya bun.amin

Pertanyaan Terkait