โœ•

722 Tanggapan

Baru 8w1d bunda,doain ya bunda semoga dede nya baik"dan sehat smpe lahiran nanti .Amin

saya baru hamil 6 week penantian selama 3 tahun alhamdulilah do'akan sehat terus ya bunda semua

33week 2day bund,,,ikut hitungan dr hpht,,, tp kalo ikut hitungan dokter dr hasil USG 34week bund,,,

selamat malam bun.. sekrg lg hamil anak ke 2 uk udah 30weeks. hpl 23 juli bun.. semoga sehat2 ya bun

Klo mnurut bidan 26minggu 1hri..tp tdi usg udah ada 29 minggu 5hri...kog bngung saya nya ya bun๐Ÿ™„

allhamdulilah udah 19w2d bun , td pagi abis cek rutin ke dokter , dan allhamdulilah babynya sehat ,

selamat bundaa. semoga sehat terus ya

37week 4day ga sabar, karna kehamilan kedua ini lebih cape, si adik lebih besar dr kakaknya ๐Ÿ˜

7wk bun... mualnya sedaapp betull ampe rasa panas diulu hati untungnya msh bs msk makanan๐Ÿ˜‡

aku pas masuk 10 minggu sampe muntah 6x lebih bun .. nikmatnya org hamil luar biasa

15weeks mohon doanya ya smoga sehat sllu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ salam kenal bunda2 sy ela dri bontang,Kaltim

Alhamdulillah 14 week bun.. Doain baby sehat, dan lahiran nya normal, lancar ya bun.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š