perut kecil

Selamat pagi bunda, mau tanya nih Di sini ad gak yang udh hamil 4 bulan tapi perut nya gak kelihatan buncit?? Saya sudah hamil 4 bulan tapi perut saya gak keliatan buncit, saya tkut dan kefikiran kalau di bilang orng hamil udh 4 bulan perut gak gede ? Tpi hasil USG alhamdulilah normal semua janin sya ??

perut kecil
413 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya mau 4 bln perut dh gede cos sblm hmil jga dh gde hahahha tp q ttp santai bun... Gk begitu degerin omgan org, yg babyku sehat normal... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Sabar bun aku lagi ngalamin juga tapi gak masalah setelah 20mgg baby aktif dalam perut aplg hasil usg normal.. Biarin aja mereka yg gak normal bun ๐Ÿคญ

VIP Member

Yaelah bun 4 bulan sih belum kelihatan kali Tp itu sih tergantung perutnya juga Aku 6 bulan aja masih kelihatan mungil bun Santai aja yg penting sehat

Baca lagi

gpp bund, saya hamil 5 bulan tp gag keliatan kok. tp dedek sehat alhamdulillah dan normal, jadi ukuran perut gag jadi patokan bund g sah khawatir yes.

Yg penting mah kontrol dan hasil.usg dinyatakan Dede sehat Bun, saya aja 4bulan dlu perut blm keliatan cm kenceng aja udahan kek orng kekenyangan hehe

Ya trus maslahnya apa buk? Klo bayi sehat kn brrti gk ngaruh perut mau buncit apa engga. Setau sya klo mau buncitin perut gk perlu nunggu hamil ๐Ÿ˜‘

Gppa bun. Aku juga tpi ddenya sehat. Cuma karna kulit perut tebal jdi ketutup sama perut bagian atas. Kata dokternya 1 bulan lagi kelihatan itu ๐Ÿ˜

aku yg mau 7 bulan aja msih ada yg bilang kecil bun.. tiap org beda beda bun.. yg penting debaynya sehat normal.. selalu positif thinking ya bun..

Bunda termasuk perut yg tipis bund.. klo perut tebal, hamil 4 bulan kayak hamil 5-6 bulan.. Coba browsing bund di google, ada penjelasan nya kok

kalo usg normal aman mah santuy aja bun, orang2 bakal selalu komen koj, jgn dipikirin pusing sndri ntarr hihi selow kalo pas periksa aman suleman