hasil USG

selamat pagi bunda, mau tanya dong kalau USG kandungan 5 bulan jenis kelaminnya mmang masih bisa berubah ya bun?? kemarin USG jenis kelamin anak ku cewek mudah2n ga berubah lagi

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Serah in semua sm allah aja bun yg penting debay sama ibunya sehat.. Pengalaman tmen udh usg ke berbagai rumah sakit dr yg mahal sampai yg murah dr yg bagus sampai yg biasa... pas di usg anaknya cwe... udah beli perlengkapan semua serba cewek... pas lahir ternyata cowo... ibunya yg nglahir in aja sempet shock g percaya

Baca lagi

tergantung dokternya liatnya teliti atau liat dgn jelas gk. klo misal berubah, bukan kelaminnya yg berubah bun bs jadi dokternya yg salah liat saat pertama usg, krn dokter jg manusia tak luput dr kesalahan.. ๐Ÿ˜ berdoa aja klo pengen cewek ya minta sm Tuhan.. ๐Ÿ˜‰

pagi juga bun...lbh baik klu soal jenis kelamin kita pasrahkan sama Allah .klu di hati bunda menginginkan ank cwe smoga Allah kabulkan ...krn USG..bisa berubah ...yg pasti berharap sama yg DI ATAS....dgn doa dan smoga sllu sehat ya bun...

5y ago

iya sam2 bunda ..smoga debay nnt cwe ya...smoga Allah mengabulkan doa bunda..Aamiin

sya jg bun.. 23w kmrin d uag cwek... moga aj gk berubah.. suami pngennya cwek... denger d usg cwek aj bhgia bgt.. ๐Ÿ˜„. tp jikalau cwok gpp lah.. lgian ni ank pertama.. ttp d syukuri yg penting sehat dan normal.. ๐Ÿ˜Š

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-75299)

bukan berubah tapi karena posisi debay aga trtutup jd ga kelihatan jenis kelamin nya...sya 3x usg alhamdulillah selalu akurat dr usg 5 bulan 8 bulan sama 9 bulan dan kebetulan posisi debay bagus jd klihatan...

halloo bunda dlu saya 15w2d udh kelihatan kalo skrotumnya nik 80% cowok , alhamdulillah dan insyaallah tdk berubah hingga 40w ini ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜kalo rprediksi awal cewek kadang msh bs berubah jd cowok bun

Jenis kelamin sebenernya nda akan berubah bun, cz 18w dah selesai pembentukan genital, cuman dalam proses intip mengintip kadang pas pertama ga keliatan monas, ntar tau2 keliatan, ternyata ketutupan,

masih bisa brubah bund . krn kdg dokter yg kurang teliti, ato alatx yg slah... toooh, cma buatan mnusia.. sring bgt terjdi kayak gtu. isg blg cwok' yg kluar cwe ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

usg cuma perkiraan aj sih bund. kaka saya sendiri pas 7bln usg anak ny cwo, bapaknya ud kegirangan karena pgn ank cowo. barang" pun ud beli bwt ank cwo. giliran lahir cewe ๐Ÿ˜‚

5y ago

aduh saya jadi takut bun. saya udh 7bulan dan kmrn periksa katanya cowo. dan abis belanja baju jg sih warna sih netral cuma suami udh gembar gembor aja dah tuh ke sodara kalo anaknya cowo๐Ÿ˜‚