Makanan

Selamat pagi Bun, sy mau tanya Bun. Hamil muda boleh tidak Bun makan sayur bayam? Sy lg hamil anak prtama Bun usia 1bln, sy bingung tiap mau makan takut nanti ada apa" sm kandungan.. mohon sarannya Bun ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

boleh banget bunda ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… di aplikasi ini ada panduan untuk makanan dan nutrisi kehamilan jd bisa cek disana bun, ada makanan yg di perbolehkan ada yg smpe dilarang keras klik kiri di bawah nanti kluar kolom menu di samping kiri, cari makanan dan nutrisi

Baca lagi
6y ago

Bunda mau untuk di makanan dan nutrisi kan ada beberapa simbol ya bun untuk simbol (-), (!), dan (x) itu arti masing"nya bagaimana Bun?

terimakasih Bunda atas tanggapanya Bunda.. jujur bunda ini khmilan pertama jd sy masih takut kalo mau makan apa" takut slah maem buat dedenya jd masih tahapvbelajar Bunda ๐Ÿ™ perasaanya macem" seneng, cemas, khawatir, sedih takut ๐Ÿ˜ฃ

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129487)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129487)

gak usah takut bund, asal bismillah itu buat nutrisi buat dede baby nya, insyaallah aman kok. jgan semua makanan dibatesin, kasian nutrisi buat yg dperut nanti kurang.

VIP Member

boleh bun.. tp makannya abis mateng jangan diinepin/dientar2in gitu, soalnya bayem kalo udh kelamaan dimasaknya kandungannya ga bagus buat tubuh

boleh bgt bun, sayuran hijau bgus buat bumill. mskny sx mkn aj bun, slma bayam yg d mkn baru d msk n gx dpnaskn berulang aman bun

5y ago

Bun gimana kalau udah terlanjur dimakan , soalnya saya tadi pagi makan sayur bayam yang udah dimasak kemarin trus tdi pagi saya panasin lagi, saya lagi hamil 5 week sekarang.. Apa GK papa ?? Saya harus gimana ??

boleh bunda.. kan sayur bayam banyak zat besinya. biar anaknya kalau lahir kuat seperti gatot kaca. hehehe

6y ago

seperti popeye kali bund ๐Ÿ˜๐Ÿ˜€

VIP Member

alasan gak boleh apa bun? justru sayuran hijau itu mengandung asam folat yg sgt dibutuhkan janin

bagus bund klau lgi hamil trus mkn sayur bayam buat memperlancar asi juga nnti