104 Tanggapan

Dari awal hamil sampe sekarang selalu kentut tiap hari. Karena perut berasa kembung terus. Apalagi kalau udah bab ga lancar tiap hari, kentut nya sampe ngegas dan berbau busuk. Suami saya selalu jadi korban sekaligus saksi baunya kentut saya 🤣🤣🤣

VIP Member

Saya juga sejak hamil 7bulan jadi sering kentut bund 😅 padahal waktu masih gadis jarang bgt Yang namanya kentut, mana kentutnya nyaring + terasa baunya 😂😂 kadang suka malu sendiri sama suami pas ngobrol tiba" kentut 🙈

Aku bun 🤣 kdang klo krja ngibrit kluar ruangan cari aman 🤭 prnah tbtb pingin kntuy bgt di lift duhhh untung cmn brdua sm tmenku smpe malu maaf2 ga brhnti soalny emg sering dan ga bisa dtahan2🤦🏻‍♀️

Wah aku banget ini, apalagi bangun tidur mesti kuwenceng kentutnya wkwkwk. Bingung juga si, sebelum hamil kentut ga separah skrg. Ga kenal waktu kentutnya 😂 kadang ada bonus wewangian 🤣

Aku dulu pas hamil juga kentut2 bun. Sbnrny dr sblm hamil udah tukang kentut sih tp ga bau. lah pas hamil kentutnya bau bgt, suami sampek lari keluar kamar saking bauk nya 🤣🤣🤣

Sy jg begitu bund, Ampe klo udh mau keluar gitu bilang dlu ke paksu mau kentut,si paksu buruan kabur..wkwkwk krna mana sering kentut wangi bngett😂😂😂drpda kena omel 😅

Saya bund.. dulu jarang bgt kentut. Sejak hamil jd doyan kentut apalagi pas masuk usia 8-14w kentut.a jd bau bgt.. ampe suami aj kaget ko jd sering kentut bgt bau pula 😂

Iya bund hilang sndri.. mungkin efek hormon Aamiin.. semoga bunda jg sehat selalu

Sama bun kaya akk,, masuk TM3 suka kentut terus"an, smpek paksu heran sya akk😂😂, mana kentut.nya gk liat" sikon, ntah itu lagi makan , lagi tdurann dll 😂😂🤣,

Emang gitu bun karena prgesteron. Membuat penumpukan udara di rongga perut dan sistem pencernaan. Ditambah juga pasti sering sendawa. Itulah seni ibu hamil hehee.

iyaa bun saya baru paham

Sama .Mana sekali waktu bisa sampe 5 bunyian.Suami sampe geleng2 kepala terus.Cuma kebangun malam sebentar aja kentut.Dulu sebelum hamil ga gitu padahal

Pertanyaan Terkait