221 Tanggapan

Normal kok bund, memang beda2 setiap orang, ada yg 1bulan udh keliatan kantungnya ada yg 2bulan baru keliatan, ttp semangat makan sama minum sehatnya bund

keliatan kantung diusia 6week. tp kalo mau lebih jelas liat dede bayinya meskipun ukuran nya kecil di usia 10week aku dlu gtu. pertama usg d usia 10week

Wajar ko, aku usia 4week udah keliatan kantongnya tapi aku pake usg yg transvaginal, kalau pake usg yg biasa sih keliatannya masih penebalan rahim aja

VIP Member

Saya jg USG pertama 4week hasilnya belum keliatan, sya tunggu smpai 10week bru keliatan, hasilnya bukan cuma kantung nya aja tp udaj gerak2 janin nya

Normal sekali bun 4 week biasanya baru rahim menebal . Aku wktu periksa 6 week baru ada kantong nya . Dan 8 week udh ada janinnya sbesar biji kedelai

Dokternya bilang apa bun, tolong dengarkan jika dokter berbicara ya, jadi ga harus deh di tanyakan ulang Lagian masih 4w, masih kecil bangeudd

Walaikumsalam bunda, mungkin tiap orang berbeda” ya. Kalau aku kemarin usia hamil 3 minggu lebih udh kelihatan jelas kantung kehamilannya

Org hamil itu perkembangannya beda2 bun, aku yg pas tau + jg di usg kta dokter hrsnya dihitung lewat hpht sdh 6 weeks tp di usg blm ada kntung nya

Trs di minggu ke berapa keliatan kantong nya bun..aq jg usg htunga udah 4 week tp blom keliatan kantong nya..

D tespek hasilny apa bun?aku jg kmrin bgtu usg tapi d tes masih negatif.dan memang blom telat mens.ini udh telat 2hri tp blm brani tes😁

gapapa bun, kemaren aja pas sy hamil 7w di usg baru kelihatan kantung nya, tapi alhamdulillah sekarang udah 34W, dan sehat