28 Tanggapan

mending langsung periksa aja bun.. sy baru aja blm genap 2minggu yg keguguran.. awalnya yaa krna flek.. awal flek aku lngsung ke bidan.. stelah di kasi obat, besoknya langsung kluar darah segar.. akhirnya sy ke dokter.. pas ke dokter, di kasi obat penguat tp malah tambah kram perut dan lngsung aja kluar gitu janinnya waktu pipis.. sedih bgtt rasanya

Oh... Aq udah 10 Minggu sih.

Aku usia 4w-9w ada flek coklat sedikit2 Trs sy rutin ke SPOG pas sy lg nunggu dokter ngobrol sm ibu2 yg udah hamil besar & dia cerita dulu jg pas hamil muda flek coklat trs Dan ibu itu menyarankan sy mkn semangka atau alpukat Alhamdulillah sampai sekarang sy gk pernah flek lg Semoga gk akan kluar flek lg Aamiin Semoga membantu 😇

Ok makasih bun, ntr sya coba

saya anak pertama flek 1 tetes doank bun. besok ny stetes trus, dikit dikit, akhirnya d usg d suruh 2 minggu dtg lagi kalau masih flek trus. ekh dtg ke 2 minggu nya usg saya d nyatakan BO saya harus d kuret bund, janin gak brkembang, akhirnya alhamdulillah stelah 3 bln kuret saya hamil lagi n ini lagi hamil 16 week

Saya pakai bpjs bund

Saya pernah flek bun waktu 8weeks Seharian kluar trus Besok paginya masih kluar Sorenya langsung priksa usg dikasih obat penguat alkhamdulillah janinnya kliatan sehat dan langsung berhenti fleknya

aku pernah bun, malah sempat pendarahan. pas ke dokter Alhamdulillah janin sehat, ternyata penyebab pendarahanku ada polip di mulut rahim. setelah polip diangkat Alhamdulillah g pendarahan lagi

banyak, kaya lagi mens gitu

Saya bun langsng periksa trs mnum obat penguat 3 hari Alhamdulillah hr ke3 sdh ga flek .. sma istrahat total .. pling ke kamar mandi Sholat jg smbil duduk .. Alhamdulillah skrg sdh jalan 6bulan

Sma bun saya usg jg jauh bun 2 jam pulang pergi makanya saya periksa di bidan aja

Saya pernah flex 7 hari... Kata dokter tanda2 keguguran.. Dan saya dirawat di RS.. N bedrest gk bleh ngapai2n.. Termasuk kekamar mandi selama 5 hari... Saya dikasih penguat kandungan gitu

Alhamdulillah baik aja sekrg

Kalau sudah flek lebih baik bunda periksa ke dokter kandungan. Nanti biasanya di kasih resep obat penguat. Dan biasa nya disuruh bedrest bun . Jangan capek capek ya bun. Semangat bunda

saya flek dari Minggu ke 6 - Minggu 11 bunda, Alhamdulillaah rutin minum obat penguat kandungan smpai fleknya benar-benar berhenti, Alhamdulillaah dedeknya baik pas usg

Aaamiiin.. Makasih bunda

Sy 8w flek... Kata dokter trncam keguguran... Kehamilan yg normal itu tanpa flek... Jd kalo sdh tau seperti itu cepet diperiksakan.. Biar tau permasalahannya apa