4 Tanggapan

Perut bumil beda² sih bun, tapi ga perlu khawatir karna besar kecilnya perut tidak terlalu memperlihatkan besar kecilnya baby Bunda sudah pernah periksa belum bb babynya berapa? Kalo normal ya ga usah dipikirin bun Kalo mau naikin berat badan, saya saat itu di suruh bidan banyak makan tinggi protein dan karbohidrat, makan 6 telur per hari, makan ice cream, minum susu dan kalo bisa ngemil/makan setiap 1 jam sekali

Alhamdulillah kalo ukurannya normal, gausah dipikirin bun kata² orang nanti yg ada malah stress, dengerin aja kata dokter, kan omongan dokter berdasarkan fakta, omongan org mah opini aja..

Wajar bun kalo prut msh rata nanti klhtan besarnya kalo udh 6/7 bulan bun.. Aq jg pas kontrol kmrin pas UK 4 bln jalan BB q ga naik bun krna g nfsu mkn mual dn mntah.tp yg pting kn janin nya sehat.

kalo saya naik bb ny dikit bun tp perutnya udh keliatan besar pas hamil 4bln mngkin karena perut saya tipe perut yg tebal 😁

Saya juga gitu bund dulu, BB turun di 1-4bulan pertama Tapi naik lagi pas 5 bulan seterusnya

Iya bun saya jg mlaha turun.. Pdahal gak mual muntah. Makan apa aja bisa. Tp m naik2. Kalau baby nya kata dokter sehat.