βœ•

181 Tanggapan

aku 7 weeks juga mual muntah ada tapi jarang banget,tapi aku lebih ke jerawatan,gatal2,malas makan dan ngantuk terus...bawaan bayi memang beda2 bunda biasanya,tergantung hormon juga..hehehe πŸ₯°πŸ™πŸ˜Š

iya sama mam aku juga begitu jarang mual tapi jerawat muncul terus, mam punya solusi ng untuk menghilangkan jerawat pas lagi hamil? share yuk mam

Saya bunda. 8w. Masuk semua deh makan ngga ada pantangan. Cuma kalo suami masak yg berhubungan sama minyak menggoreng udah dehh..mual ngga sampe muntah si. Tp same nangis....ngga tahan 😁

Aku juga 7week bun dan ga ada morning sickness sm sekali. Makan pun masih normal.. tp Alhamdulillah aku sudah 2x cek ke RS tiap USG selalu baik baik aja. Dan sudah ada detak jantungnya skrng

Klo sya mual iya tp klo muntah jarang, males mandi iya trs klo kluar rmh bau masakan ky nasi goreng benci bngt pokoknya yg bau bawangnya menyengat itu bkin mual ma pusing bun..

Beda beda bun, tp enak klo gk mulmun. Dlu mulmun ku parah bgt, sblum tau hamil, dkirai tanda tanda mau meninggalπŸ˜‚ maa syaa allah, trnyta ada khidupan baru di dalam perut.

wah klo gk mual mah Bagus bgt bun, klo mandi emang super duper mlsnya minta ampun klo sya. πŸ˜…πŸ˜… wktu TM1 klo paling mandi 1x sehari, kebiasaan jorok bngt wktu hamil.

Dlu ak umur sgitu ..makan trs bun bwaan nya lapar..udh msuk 3 bln bru dech krasa bngttttt sakit nya ga doyan mkn..bau apa2 rsanya mw muntah..pas umur 5 bulan smbuh..

VIP Member

Hamil kebo itu bund Sama kyak ipar saya, hamil tpi semua makanan masuk, ga mual, ga pusing, ga ada sakit pinggang dll. Wkwkwk.. πŸ˜€ Gpp bund, yg penting dede sehat

Sama bund, aku mual muntahnya gg terlalu, tpi asam lambung naik banget, jdi melilit banget, trs disaranin dokter 3 jam skli harus makan πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Sya hamil smpe 9w makan apa aja masuk.. Baru 10w mulai mual, muntah dn gg mau nasi bun... Skrg 15w mau makan nasi lagi dn mualnya sdh berkurang.

Pertanyaan Terkait