Makanan pedas

Selama siang bunda2.. mau tanya nih, disini siapa yg pas usia kehamilan 16 minggu makan pedes ? Atau selama hamil makan pedes.. ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pengen, tapi kadang perut kadang gak sanggup, pernah makan bakso mercon sampe nyeri akhirnya dimarahin mama, langsung disuruh minum susu yg banyak, setelah itu gak berani lagi makan yang pedesnya kebangetan, tahan tahan selera aja deh jadinya bun πŸ˜… dan bersyukurnya tiap kali aku abis makan pedes mulutku rasanya langsung aneh, jadi lumayanlah menghindari makan pedas

Baca lagi

Ko aku beda ya,,org2 pada suka makan pedes ... Aku yg awalnya blm hamil dan penggemar pedes banget ,,trs skrng pas hamil malah lebih suka sama yg manis ..pdhal gblh sma dokternya tpi kekeh aja bawaanku pengen yg manis2 aja haduhh

Aku makan pedes mah makan aja cm kalo bisa jgn keseringan & jgn bnyk2. Krna bikin radang tenggorokan atau diare. Ini aja kemaren khilaf makan keripik singkong pedes kbanyakan jadinya radang πŸ˜©πŸ˜‚ Jgn ditiru ya BunπŸ˜‚

saya selama hamil makan pedes,mom tapi ya sesuai takaran. waktu lahiran malah wasir walhasil dijait sampe belakang ,lebih baik mencegah daripada mengobati. semangat ibu hamillll

saya bun, dari awal nyidam smpe skrng 17week masih suka makan yang pedes" padahal udah di mrahin jangan keseringan nnti pas mau lahirannya punggungnya sakit ceunah πŸ˜‚

😒😒 sebelum hamil sy sukak maem pedes2 πŸ˜‚ pas hamil coba2 makan pedes kya mau keluar lagi makanannya πŸ˜‚πŸ™„ debay dlm prut gk terima kali ya

sy pas hamil mudah maunya makan pedes, klo gk pedes mau muntah padahal sy sendiri gk suka pedes, ngidam nya selesai ya mkn pedes nya selesai juga.

aku bun tpi pas awal" hamil makan pedes mulu skrang udh tm 2 klo mkn pedes perut lngsung kerasa sakit jdi pedesnya dikurangin

Aku tiap hari Bun makan pedesπŸ˜‚ Mulai dari petisan pedes sampe masak sayur pun harus pedes Bun kalo enggak ya gak bisa makan

4y ago

Iya Bun dikeluargaku juga kalo sehari gak makan yg pedes2 kyk ada yg kurang gitu😁

VIP Member

sayaa.. 😁 tp memang ngurangin sih, biasa misal level 10 skr ya level 1-2 yg penting ada pedes2 nya dikit