26 Tanggapan

klo saya pake bra pasti gatellllll, selalu gatel, padahal udh ganti 3x sehari kadang kalau keringetan sering ganti nya sering sampe capek nyucinyaa jadi kadang seharian ga pake bra lebih nyaman😂 iya emg jadi kayak kendur gitu ya bun ditambah volume nya nambah selama hamil

klo saya pake bra pasti gatellllll, selalu gatel, padahal udh ganti 3x sehari kadang kalau keringetan sering ganti nya sering sampe capek nyucinyaa jadi kadang seharian ga pake bra lebih nyaman😂 iya emg jadi kayak kendur gitu ya bun ditambah volume nya nambah selama hamil

saya keluar rumah kadang gak pake, udh ketutup baju longgar sm kerudung. Badan saya kecil jg jd rata aja keliatannya, kalau dirumah full gak pake BH 😂, kecuali klo mau goda suami wkwkwkw pake BH yg sport" model Crop Top. Perjalanan jauh baru deh pake

iya sama aku, apalagi pas baru usia kandungan 8-16 minggu, aku gakpernah keluar rumah bun krna muntah2 gakbisa nyium bau2 apapun jd gakpernah pake bh, pake pun sebentar2 lepas gak kuat ngerasa engap kya orang mabok

Saya jg gk pernah pakai BH, kecuali keluar rumah. memang gak nyaman pakai BH apalagi yg berkawat dan busa push up. Coba cari bra dgn size yg lebih besar dan pakai brand ternama dgn bahan yg nyaman.

aku selama hamil gak pernah pakek bra klo dirumah bun. . pakek nya pas keluar rumah aja.. makanya seharian tau nya tutup pintu aja.. klo ada tamu lari lgsung ke kamar pakek bra dulu😁

saya bund lebih nyaman gak pake bh sekarang soalnya kalau pake bh rasanya ngap-ngapan efeknya TT jadi kendur akibat payudara tambah besar tapi tidak ada penyangga

sama.. saya kalo ke luar rumah pake bra tp ga di cantolin belakang nya wkwkwkkwkkk.. kalo di rumah mah ya di lepas aja. belum nemu ukuran yg nyaman

gak pake BH karena gatal bun disekitar lipatan bawah payudara selalu keringeten. khusus d rmh aja gk pake tapi klo kerja atau keluar jauh tetep pake.

Kalau saya pakai BH pas kerja dan pergi2 kemana gitu, kalau di rumah nggak pakai BH bund. Engap banget rasanya, gerah dan gatal pokoknya risih.