18 Tanggapan

Karena emang aku suka bgt minum susu sblm hamil, jadi aku rutin sih dr minggu ke 5 sampe ke 16 ini setiap pagi 1x, tapi sekarang kalo inget doang🥲 kadang kalo lg lupa minum susu hamil beli susu UHT kayak milo/ ultra. Tp sbnrnya gak wajib sih bund yg wajib kan vitamin…

Frisian flag kayanya boleh bund, soalnya aku malah doyan susu beruang, kadang jg minum dancow , trus kadang jg energen😂

aku dari awal kehamilan malah ga pernah minum susu bun, kata dokter jg ga begitu penting yg paling penting vitaminnya pernah minum pas sebelum hamil yg esensis karna mual muntah ga cocok minum susu, mungkin nanti di tm 2 mau coba minum susu klo udah ga mual lagi😁

aku minum 1x doang lgsg muntah bun. dokter aku juga blg ga wajib kok yg penting folamil, atau folavit atau keduanya wajib di konsumsi. apalagi yg sudah punya BB besar, mendingan gausah susu (kalau tetep mau, yang rasa plain aja).

aku ga minum susu sama sekali bun. kembung 😅 syukurnya aku hamil tanpa mual muntah sekalipun, jadi makan lancar lancar aja. vitamin kehamilan rutin setiap hari, kontrol usg setiap bulan, jadi terpantau janinnya.

dari awal hamil aku ga minum susu hamil malah bun 😅 susu murni biasa aja yg di supermarket. asal vitamin + asam folat jalan bun, susu ga wajib kok

jarang banget bund kalo minum susu hamil, kalo kata dokter aku ga wajib juga asalkan nutrisi kita terpenuhi, diganti susu UHT juga boleh

saya tm 1 aj minum susu hamil Bun, mual muntah susah makan takut bayi saya kurang nutrisi, tm 2 SDH nda mual muntah nda minum lagi

Klo sya sehri skli bun soalnya klo ga minum susu kayk lapar jdi pas tengh hari itu minum. Pagi sama malamnya minum obat

aku cuma abis 1 kotak doang malah. ktnya gulanya tinggi.. susu jg kan ga bgtu penting. yg penting vitaminnyaa.

VIP Member

susu hamil gak wajib, tp sejak tahu hamil setiap malam saya konsumsi susu hamil untuk melengkapi nutrisi.

Takut kebanyakan gula, krn klo penyajian susu sesuai dg instruksi itu gulanya sudah 15gr bahkan lebih. 15gr setara 1 sdm.