seputar pernikahan

selain itu orang tua angkat saya selalu menghajar saya karna hal sepele misalnya saat beres2 rumah tidak rapih ,semua pekerjaan rumah saya yang mengerjakan ditambah lagi dia akan mempunyai 2 cucu dan itu pun harus saya juga yang mengurusnya saya mengurus cucunya itu selama 5 tahun dan pada akhirnya saya memutuskan untuk pergi dari rumah itu saya lebih memilih kerja jadi pembantu diluar sana dari pada harus tinggal dengan mereka ,,,,,, saya meminta bantuan teman saya untuk mencari orang yang sedang membutuhkan art tapi saya malah terjerumus oleh teman saya mereka berkata . dari pada lu kerja jadi pembantu mending lu ikut kita aja nanti lu gua ajarin bawa mobil .dan saya pun tertarik dengan mereka 2 bulan lebih saya mulai bisa bawa mobil dan saya pun mulai jadi supir angkot selama 1 bulan saya menghabiskan waktu dengan teman saya sampai akhirnya saya kenal dengan seseorang lelaki lalu saya jadian dan pacaran seminggu lebih saya pacaran cowo saya meminta untuk melakukan hubungan intim lalu saya pun tergoda saat itu saya lebih mendengarkan kata setan . dan pada akhirnya 2 Minggu kemudian saya hamil lalu saya memberi tahu pacar saya kalau saya hamil. saya tidak menyangka setelah beri tau kepacar saya kalau saya hamil dia malah pergi meninggalkan saya ternyata dunia ini begitu kejam . lalu saya memilih kalau saya inggin membesarkan anak anak ini sendirian dengan cara apapun selama saya hamil saya berkerja menjadi supir angkot saya tidur di mobil kadang di warnet bahkan pernah saya tidur di atas mobil karna saya sudah tidak kebagian meja untuk tidur didalam angkot pun penuh . tujuh bulan saya seperti itu dan pada akhirnya di usia tujuh bulan itu anak saya waktunya untuk keluar waktu itu saya melahirkan di bidan sebenarnya saya tidak mau tapi teman saya memaksanya dan mereka pun memberi tau kepada orang tua angkat saya kalau saya melahirkan , orang tua angkat saya menolak kalau dia tidak inggin lagi bertemu dengan saya .lalu proses persalinan pun selesai teman teman saya membantu saya mereka semua yang membayar persalinan saya dan mereka juga yang memberikan perlengkapan anak saya saya binggung harus bagaimana lagi .sampai akhirnya ada seorang teman saya yang mengajak saya untuk bekerja menjadi pemandu lagu di Cirebon dan saya pun mengikuti teman saya untuk tinggal di Cirebon . 2 bulan saya bekerja menjadi PL disitu lah hidup saya mulai berubah saya mulai bisa menitipkan anak saya ke tetangga dan memberi gaji saya juga bisa membayar kontrakan saya dan membeli keperluan anak saya . sampai akhirnya NEXT #Ceritapernikahan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102359)

VIP Member

Luar biasa perjuangan mu Bun....