Asi

Sekarang hamil 31w5d , Hpl 25 Maret Alhamdulillah asi udah keluar , adakah bunda" yg Hpl Maret ASI-nya udah keluar ?

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 5 maret, kalo keluar gitu sampe netes belum, cuma d puting nya sering ada kayak kering2 gitu warna putih kayak yg mengerak, itu ASI bukan ya.. Terus kalo belum kayak apa caranya biar cpet ada? takut ntar lahiran belum ada juga..๐Ÿ˜ข

4y ago

Ooo gitu, ok bun saya coba

Duh q udah 36minggu tp belom keluar, cara nya gimana bund biar asi kluar, kasian nanti kalo baby nya lounching tp asi q blm keluar, pdhl setiap hari tak bersihib terus .. Q hpl 8maret

4y ago

Sama" bun

VIP Member

Eh kok sama hplnya 25 maret but aku masih blm keluar.. emg tanda2 nya gimana klo keluar apkh pas diperes ngerembes asi atau netes sendiri? Caranya gimana bun biar bisa cepet keluar gitu

4y ago

Belum ngrembes Bun tp waktu dipencet putingnya udah keluar , sering makan sayur dan PD selalu saya bersihin kan ada kyak putih" nya gitu

Sama bun saya 31w5d juga tapi hpl nya 9april ๐Ÿ˜‚ semoga dlancarin semuanya..aamiin.. Kalo asi saya udah keluar tapi sedikit rembes ke baju waktu ga pake bra

Aku hpl 2 april udah keluar bun, pas semalem di kiranya keringat tapi ko berasa basah tau taunya udah keluar asinya, semangat para pejuang asi

4y ago

Alhamdulillah bun

VIP Member

Aku hpl juni tapi pas 20w asi udah keluar bun, rasanya kalo keluar lengketnya pake banget tp Alhamdulillah syukuri aja ..

4y ago

Eaa Bun saya pertama juga gitu keluar nya bening terus lengket diusia 26w pas usia 31 w baru keluar ASI-nya walaupun keluarnya pas dipencet doang

Q sekarang 32week udah netes trus,,gegara kakaknya ngempeng blom bisa d sapih,,padahal udah hampir 6thn usianya๐Ÿ˜Ÿ

Hpl April Alhamdulillah udah keluar asi dari UK 16week. Sering2 dibersihkan aja bun. Biar ngak tersumbat

31w3d udah keluar asi sdikt.. makanya saya sring bersihin putingnya karna kadang kaya kering dstu..

Saya hpl insyaa allah 10 maret bun, ga rembes sih paling cuma kalo di pencet doang baru keluarnya

4y ago

Aamiin yarabbal alaamiin bun