mual

sekarang sya hamil 10week,knpa ya bun klw sikat gigi bawaannya mual dan muntah? skrg jdi takut klw mau sikat gigi.

163 Tanggapan
Tulis tanggapan

pas TM 1 saya dulu jg gitu bun, tp ttep saya paksa walopun agak males jg kalo pas mau sikat gigi.. Dicoba ganti sikat gigi yg ukuran kecil bun

Kalo aku bun klo gak sikat gigi mlah terasa banget mual nya jdi klo aku mlah harus rutin gosok gigi bunda.tpi setiap orang kan beda" ya bun

Aku udh 32w masih mual mbaa klo sikat gigi. Mangkanya engga bsa lama2... mau mandi angkat gayung juga hrs drama tarik napas biar engga mual.. hehe

5y ago

pakai odol anak2 bunda spt kodomo biar ga mual..rasa mint di odol orang dewasa kadang memancing mual.

VIP Member

wajar kok itu aku juga kalo sikat gigi mual dan muntah tapi gpp .. nanti udh gedean dikit udh gpp pas sikat gigi kira2 bulan ke 4 atau 5

Dulu aku juga gitu bun.. skrng udh 34 w juga msh sering gitu hhe..redanya kalo pake pasta gigi merk sensodyne..pake yg lain mual ๐Ÿ˜‚

Coba pasta gigi nya dikasih sedikit aja Bund. Ga usah terlalu banyak. Dan kumurnya pakai air hangat. Lumayan membantu ngurangin mual

Aku juga dulu gt bun, tantangan terberat itu ada sikat gigi ๐Ÿ˜‚ Coba ganti pasta gigi nya bun, sama yg tdk terlalu bnyk busa nya

sama bun ... cuman kalo aku ..gonta ganti pasta gigi sampi nemuin yang pas dan gak bikin munth atau mual

Sama bun aku jga klo habis sikat gigi muntah apalagi klo sikat gigi habis makan pasti itu makanan dimuntahin semua๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Aku sampai umur 13w masih suka mual kalau sikat gigi Bund. Ganti sikat gigi, ganti pasta, kalau gosok gigi yang cepet aja.