Minuman Bersoda

Sekarang kandungan aq udah 38 week 6 day udah berapa lama pngn bgt minum Fanta tp selalu aq tahan krn kan katanya ibu hamil g boleh minum yg ada soda nya. Tp apa klo hamil nya udah gede gini kira2 boleh g ya minum Fanta wlw cuma dikiiiiiitttt aja ? Mksh buat yg udh mau jawab ????

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku tm 1 yg ngontrak ngasih pepsi 2botol. Ngebayangin lah enak grejes grejes, akhirnya mempet ke suami minta, dikasih 1 cangkir kecil td dgn syarat di anginin dulu biar sodanya ilang baru boleh diminum. Oke di turutin. Eh kmrin adek bawa fanta ditaro di kulkas aku than tahan atnya lah, de punya siapa? Mau atuh dikit ya, disisain secangkir itu jg cuma icip udh cukupπŸ˜‚πŸ˜… ngilangin kepengen doang

Baca lagi
3y ago

memang ya Bun klo lagi hamil bnyk godaannya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Tinggal bentar lg kluar ddeknya bun... Di tahan bunda.. Demi debay.... walau katanya boleh dkit.. Tp jnganlah bunda... Kta gk tau kondisi bayi kta di dlm bun.. Sblm menyesal lbih baik jngan lah bunda...

walhasil.... Alhamdulillah minum extra Joss susu bayi ku lahir sehat walafiat hehehe.... tp jgn ditiru ya bunda bunda, kondisi kehamilan setiap org berbeda2 πŸ˜€

tahan dulu bun ampe lahiran. takutnya flasenta lengket. dulu juga kk ku gitu padahal minum dikit bgt. bidannya langsung ngeuh itu dari minuman soda

Jangan bun, apalagi sejenis fanta cocacola sprit dll kan mengandung gula yang banyak banget, jangan dulu deh yah..

Gpp bun yg penting tidak berlebihan untuk menghilang kn rasa kepingin aja... Berlebihan itu yg bikin bahaya

cicip aja bun setutup botolnya saya juga paling dikasih setutup botol sama suami buat nyicip rasanya aja 😁

3y ago

hehehe.... aq sampe 1 gelas Bun, Alhamdulillah GPP. mungkin memang fisik anak aq SM kandungan aq kuat jd GPP

Hehehe... Mksh ya bunda bunda cantik buat saran nya, sampe saat ini aq blm berani minum sih 😁😁

Minum dikit ilangin pengen gpp sih, jangan sebotol jg diabisin. Beberapa teguk aja.

aku minum bun tp jangn berlebihan cuman sebatas ingin ajah tp gpp