15 Tanggapan

Paracetamol masih aman buat busui bun. Saya kalo udah demam sakit kepala minum parcet. Kalo flu nya biarin sembuh sendiri ajah. Minum yg anget2. Kalo udah ngeganggu, berobat kedokter ajah minta diresepin obat flu buat busui.

Sering berjemur di matahari pagi bun sambil jalan pagi, kemarin juga aku gitu lagi hamil tua gini flu parah smpe sinusitis akhrinya ku paksain jalan pagi sambil berjemur di bawah sinar matahari alhamdulillah mendingan

Jgn asal mnum obat krna ada beberapa obat yg ngaruh ke asi... Lbh baik klo flu nya makin parah ke dokter ajh,, Bunda pake masker biar ga keturalan adek bayinya ya,byk" istirahat,mnum vitamin

klo ak minum tolak angin cair lumayan bekerja dan aman, Utk pencegahannya minum air hangat+madu setiap pagi wajib, Alhamdulillah its work

VIP Member

Lebih baik periksa ke puskesmas atau dokter supaya dikasih obat yg tepat dan aman untuk si kecil...😊🙏

Aq jg lg batuk pilek bund tp aq gk brani minum obat warung atau apotek aq lgsg ke bidan 😊😊

VIP Member

Ak kmrn sempet demam, kata dokter minum parasetamol masih aman. Cb konsul aj bun lbh jlsnya

Ya nggak boleh bund minum obat warung , ke bidan aja biari kasih obat yg khusus busui

Sya kmren batuk pilek cuman syaa minumin air jeruk anget aja trs 2 hari lngsung smbuh

Saya minum paracetamol bun, katanya aman buat hamil menyusui. Di apotik ada