8 Tanggapan

aku juga sama ka dari sejaka pacaran sampe sekarang nikah terus hamil udah masuk 7 bulan, aku LDR sama suami,, suamiku di garut kota aku di garut kidul kerja dia di jakarta pusat,, emang bener2 LDR dari sejak pacaran, suka sedih apalagi sekarang lagi hamil pengennya tuh ditemenin dia terus, tapikalau aku egois gabakalan ada buat makan kita berdua sama sijabang bayi... cara ngobatinnya aku sering main kerumah mamah aja kalau suami pulang pul sama suami,,

hamil besar atau trimester pertama tetap pengen di manja ditemenin sama suami kan bunda. senang saat suami datang sedih saat suami pergi ldm lagi buat kerjaan . kdg si suami juga sedih ninggalin istri nya lagi hamil 🥺 sesama sedih

Aku juga hamil tapi ldr😩balik 3 minggu skali Kadang melow juga gara gara sedih ldr Tapi ya kuater sama dd di dalam perut soalnya sedih terus Gapapa Insya Allah suatu saat nanti suami yang ldr pasti mendapatkan pekerjaan / rejeki yang tidak jauh dari kluarga , agar tidak perlu ldr lagi .. aamiin Bisa jadi di ambil hikmah kalau ldr itu gaenak, dan lebih bersyukur dan menghargai momen ketika esok sudah berkumpul bersama2 terus tanpa ldr 🤧

amin bunda bunda smoga yang pada LDR lebih di kuatkan lagi dah dapat berkah nya bunda, smga bisa dpat perkerjaan yang lebih baik dan bersama keluarga

saya dari hamil 7minggu sampe anak saya udah 10bulan nih masih ldm sama suami..bahkan suami bisa diitung jari pulangnya😅tp mo gimana lagi keadaan yg bikin saya harus ldm... kalo ditanya cape sedih apa² serba sendiri, pastilah...sering nangis iyaa,apalagi saya full 24jam sama anak... stress bawaannya suka ngiri liat story' orang yg pada jalan²...

seblum nikah saya sudah ldr 6 tahun bun. setelah nikah pun masih ldm sudah jalan 5 thn. saat hamil, dan mengurus byi sendirian di perantauan (sy diterima asn di tmpt terpencil). suami prnh cb cari krja di daerah dkt rmh tp tdk ada krn daerahku terpencil susah cri kerja. mau gk mau ttp ldm.

tenang bun,bnd g sndri g ush d bkin pusing/sedih... sya rmh tngg 13 thn dn hmil ank k 4,msh ldr trs,plang sbln skli itupun cma stu mlm doang,pling klo ank2 lbur aklh bru ikut k kota.... ad bbrp hal yg d prtmbngkan dn d perjuangkan.... semangat bunbun🤗

klo kondisi memungkinkan ya ikut,,,, suami sya dri dlu pindah2 kantor kerja nya, jdi sya selalu ikut,,, pindah kontrakan dri satu kota ke kota yg lain,,, ank pindah sekolah dri satu sekolah ke sekolah lain,,,

bener bun

TapFluencer

sama Bun, aku malah dulu H+4hari setelah nikah LDM sampe aku mau lahiran udah bukaan 4 baru suami sampe RS 😁 gpp Bun nikmati, yg penting bisa nafkahi anak istri semangat yaa

iya betul bundaa , ternyata aku ga sendiri. smngat juga para bunda peluk jauhh🤗

smngt bunda dri pda nggk krja ank mu kshn kdpnya msh panjang hehhe