kebugaran ibu hamil

Sejak awal hamil sampai sekarang saya jarang keluar keringat bun, rasanya badan kurang seger. Nahh kira² olahraga apa ya yg bisa dilakukan bumil 17minggu? ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya kebalikan bunda, saya keringetaaan terus, siang bisa ganti baju 2 smp 3 kali, karna lepek keringet, sya aktifitas normal bbres rumah, paling nggak buat yg berat2, masih naik turun tangga, n doyan bgt minum bun

4y ago

Iyaa bund pgen cobain yoga tp sya ad anak no 1 umur 3thn yg usilnya gakaruan🤣bisa buyar konsentrasinya wkwk

VIP Member

17w saya masih leha² belum mikir olahraga 🤭 Bunda bagus nih udh ada inisiatif, cari di youtube aja bun banyak senam hamil..

4y ago

Iya bun smpe 12w kmren² sih msih mual dan leyeh² mulu pas sembuhnya makan semangatnya minta ampun tau² kenaikan berat badan saya trnyta udh berlebih bun..udh bengkak kyk gajah nih😅dibuat aktivitas sehari² gak mempan kluar kringetnya

Bisa senam kegel bun, ada panduannya di youtub untuk tiap trimester. Bisa membantu jalannya persalinan juga

4y ago

Ok bun nanti aku coba 😁mksih jawabannya

Aku juga sampe 16 week lebih belum ada olahraga haha paling berjemur aja biar keringetan

VIP Member

Enak dong bun hehehe... Saya mah keringetan terus.. cuma pakai tengtop aja banjir 😅

4y ago

Hehehee siap bund makasih🤗❤

Usahakan berjemur dipagi hari... supaya kluar keringat dan juga lebih sehat

4y ago

Siapp bun😁

Saya malah keringatan terus Bun,,,tiap bentar ganti baju karna basah,,,

4y ago

Bisa smbil bersih2 yg ringan2 tapi jgn ad kipas,,brjemur juga bisa bun🙏

Mediasi trs lanjut yoga bun.. https://youtu.be/Z3-mTd67UtE

VIP Member

Coba cari di youtube prenatal HIIT/cardio bund

VIP Member