baju

Seharian pol nyetrika terus rapiin baju di lemari ketika sore tiba suami dateng terus mandi dan bawa sendiri bajunya di lemari... Tadaaa.. seketika hancur semua perjuangan ini ?? Kadang kalo ngeuh atau liat dia mau ngambil baju aku buru-buru ambilin terus bilang ? Sayang biar aku yg ambilin mau yang mana? ? Gak papa say biar aku sendiri kamu kan cape ? *Senyum* gak cape kok tenang aja (Dalem hati lebih cape kalo kamu ambil sendiri ?) Ada yg senasib? Walaupun gitu tetep aja ya bund diberesin lagi gak bosen2 ?? #CeritaDramaTAP

baju
162 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama Bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃpunya aku malah lipatan nya aku sama ratain Bun kiri kanannya,jadi rapi bangettt karena aku suka liatnya kalau seimbang gitu eh sama suami pas ngambil jadi berantakan smuanya ๐Ÿคฃpdhal aku beresin buat sama rata gitu berjam2

Habis setrika, saya buru-buru memisah pakaian. Karena sudah pasti suami ambil bajunya bgtu. Asal tarikkk ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. Yang rusak tatanan ya udahlah biar punya suami aja hihi hi. (Mau diprotes juga besok besok bgtu lagi ya).

Samaan kita bun.. Aku juga suka gemes kalau suami ambil baju di lipatan lemari.. Sudah rapi..sudah artistik.. Eh dia ambil, pada miring2 bajunya.. Aku liatin.. Dia cuma nyengir, sama bilang.. Maaf yah yang.. Gitu..

Kalo aku bun aku sediain dluan bajunya di tmpt tdr.. Pakaian dlm . baju harian baju kantor.. Jdi dia ngk pnh buka lemari ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kecuali aku minta tolong ambil yg tinggi2 di rak atas ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Itu alesan kenapa kalau suami lagi mandi aku siapin dikasur semua baju celana dll jadi mandi tinggal pakai aja, soalnya kalau dibiarin siapin sendiri mau marah ga bisa mau diem sesek๐Ÿ˜‚

VIP Member

Persis ๐Ÿ˜‚ku kira suamiku aja yg kyk gitu, udh di omelin tiap hari kalo ngambil baju asal tarik dan sampe sekarang msih gitu aja..kan capek tiap hari harus ngerapiin bajunya suami ๐Ÿ˜‘

Senasib kita bun... sampe kadang bilang kalo udah rapi dilemari trus kusut aku dh ga tanggung jawab. Di setrika kaya apapun kalo dh dilipet masuk dilemari ujungnya bakal acak adul

Alhmdllh suami orgnya rapi bgt..ada istri atau ga ada istri..y sllu rapi dlm segi apa aja...yg aneh sama suami ku itu..klau masak aja...bumbu apapun dimasukin..hahaha

kalo saya malah sebaliknya bun, saya yg berantakan klo ambil baju dilemari. klo suami yg ambil baju pasti rapi, makanya sering minta tolong suami buat ambil baju๐Ÿ˜Š

Haduuuuh ini suami ku banget... Kadang pingin marah, tp masak iya cmn gara2 ngambil bju aj jd ribut... Ttp d sabarin kok bun... Dmaklumin aj, nama ny jga laki2...