Ada yang sama gak sih

Seenak" Nya rumah mertua lebih enak rumah sendiri, sebaik" Nya mertua lebih baik ortu sendiri.. Tinggal sama mertua gak bisa bebas banget, apalagi kmr nya pas sebelahan klu mlm baru bisa bareng misua dikmr mau cerita" Suami malah bilang gk ush cerita" Nanti ganggu mertua tdr jdi kyk komunikasi pun kurang apa" Mendem sendiri, sebel sih tapi mau gmna lagi ya bun., suami pun gk dpet ijin tinggal diluar kyk ngontrak atau bangun rmh sendiri dan suami pun nurut, sebenrnya mertua sih baik tp ada lah wktu dmna kesenggol omongan mertua apalagi pas hamil

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

bener banget bun, kita senasib. saya juga masih tinggal 1 atap dgn mertua. memang sih mertua baik, tp namanya manusia pasti pernah beda pendapat. kadang kalo saya lg ngerasa gaenak badan, anak blm saya mandikan pun jadi bahan sindiran. anak saya usia 4thn dan saya sedang hamil yg kedua, saya masih sering merasa kurang enak badan bun. kalo mertua liat saya lg tiduran tuh saya rasanya gaenak. ruang gerak jadi terbatas, apalagi kalo mau ada teman main tuh rasanya ga bebas๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“

Baca lagi
1y ago

masya Allah sama" semangat ya bun.. smga ad wktunya kita bisa tinggal berdua sma suami tnpa ada yang trsakiti