Curhat kehidupan

Sedikit curhat dong Bun ya, jd ceritanya aku kan udah pisah rumah ya sama mertua , nah aku hpl bulan besok ,tp mertuaku dan Kaka ipar dengan dua anaknya udah sibuk ada di rumahku dr bulan februari akhir ini, kebetulan rumahku ini gak jauh dari rumah ibuku , maksud aku mertuaku gak usah sibuk dulu soal lahiran aku karna aku juga kan Deket dengan ibuku jd masih ada yg bantu urus soal lahiran, niatku ingin lahiran ditempat ibuku karna ini anak pertama dan pengennya yg dampingi itu ibuku ,kalo sama mertua kaya gak seleluasa sama ibu sendiri gitu Bun,tapi mertuaku tetep kekeh aku suruh lahiran dirumahku dan dia yg urus ,sebenernya kalo ada mertua disini tuh kaya sedikit gak bebas meski dirumah sendiri,karna apa apa serba diatur apalagi soal jam tidur , aku cuma yg biasa berdua sama suami segala juga terserah aku semenjak ada mertua dirumah jd serba harus nurut apa kata mertua , saran dong aku harus gimana , sedikit kesel juga sih , bantu dong apa aku salah punya perasaan risih begini?#seriusnanya

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan