Tengkurep

Sedikit cerita ya Bund. Alhmdulillah Akhirnya S dede udh bsa tengkurep jga, Mskipun sbelum bsa tengkurep dde Pup sehari bsa 7kali smpe 10kali, kasian Liatnya ๐Ÿ˜ฅ kata mrtua gpp udh biasa bayi kalo mau tengkurep emg gtu pup terus. Tapi kata saya kasian jga bu s dde nya kalo pup trus d biarin kya Gni lama klamaan s dde jga lelah Tadi nya Ga d bolehin d bawa ke klinik tapi saya ngotot agak ga sopan sh ke mrtua tapi ya mau gmna lg anak saya sakit mlah d biarin dan Alhmdulillah Akhirnya s dede sembuh jga dan Skrg udh bsa tengkurep sampe2 bobo pun tengkurep terus, sneng nya Liat Buah hati udu aktf kmbali Sperti Semula, sehat2 sayang Mama๐Ÿ˜˜

Tengkurep
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau anak pup sehari sampe 7 bahkan 10 kali mah memang bener nya langsung di bawa periksa Bun. takut nya kalau dibiarin ntar dehidrasi si dd nya. kalau pup sering kaya gitu bukan tandanya mau tengkurep atau yg lainnya ya Bun. besok" langsung periksa aja jangan dengerin mertua nya ๐Ÿ˜‚ ada masa nya kita gak dengerin kata mertua kalau menurut kita itu salah.

Baca lagi
3y ago

Iya bund๐Ÿ˜Š

anak saya jg kemaren 3bulan gtu, pup trus sehari smps 5x.. agak encer, padahal biasanya sehari cuma 1x pup.. 3hr'an dia kaya gtu.. eh ternyata mau bs tengkurep dan guling2an ๐Ÿคญ

Berapa bulan bayinya? Kemarin juga anak aku pup terus sedikit2 terus lendir setelah diselidiki bukan mau bisa bolak balik tapi karena mpasi dikasih keju

3y ago

Udah hampir 7 bulan, mau jalan 7 bulan baru guling2an maksudnya

jangan lama2 dibiarkan tidur tengkurap bun takut kena SIDS

bayi nya ud berapa bln bun

3y ago

sama Bun ank ak juga waktu 5 bln 8kg skrng ud 6 bln 2 Minggu cuma blm ditimbang lg BB nya

brpa bulan bun baby nya