ANAK PERTAMA

sedikit cerita bunda. Ceritanya hpl 9 juli tapi.hari selasa kemaren jam 10 Malam pas aku ngerasain kontraksi selama 5 menit sekali.kata aku kan masih lama hpl tapi perut mules2 trus.kt suami itu mah cuma mules kali yang.tapi kata ibu ku bawa aja ke rs. Pas udh jam 12 suami ngajak ke rs. Pas sampe rs ternyata aku bener udh pembukaan 2 .mash di igd pindh kamar depan udh pembukaan 3.kata suster pindh ke ruang bersalin.aku udh gak kuat duduk juga pas di anter ke ruangan pake kursi roda.pas di ruang bersalin di cek lagi sama suster pembukaan 4. Pas udh gitu di rekam detak jantung bayiku. Selesai rekam jam 2 malem pembukaan 8.susterudh panggil dokter siap2. eh pas gitu aku udh gak kuat ngerasa ada yg mau keluar mules ku bener2 kuat eh tau2nya kepala dede udh keluar aku ngjen sendirinya padahal ngejen udh aku tahan soalnya katanya jangan ngejen dulu.eh pas gitu aku bilang ini apa sus? Eh suster nya bilang itu udh keluar kepalanya.alhamdulilah lancar banget jam 2.50 dede lahir ke dunia. Walau Berat 2.360 gram panjang 47cm. Nama.nabila nur salsabila Semoga anak aku sehat,sholehah,nurut ya bunda.

ANAK PERTAMA
82 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selamat ya BunπŸ₯° aku belum ngerasain mules2 nih, paling mules terus ilangnya lama lagi huhu semoga segera launching jugaπŸ˜‡