30 Tanggapan

Wah covid masih ada ya skrg kirain udh bener2 gada loh 😂 Saya waktu awal hamil juga positif covid bun malah gatau kalo lagi hamil. Semangat ya bun, semoga lekas sembuh jgn terlalu dipikirin, banyakin istirahat aja bun.

benerr bnget bund sya juga mikirnya sperti itu, krna sya tinggal di pulau Belitung kasus covidnya kirain udah ga ada ehh trnyata masihh. pdhal sya tipe org yg jrang kluar rmh atau kmpul2 t4 rame, dan qlo pun mau kluar rmh msih ttep pke masker. aamiin🤲🏼🤲🏼 makasihh yaa bund doa dan supportnya smga kta smw selalu diberikan perlindungan serta kesehatannn🤲🏼🤲🏼

saya juga bun.. usia 5 bulan kena covid kami sekeluarga. tapi puji Tuhan bayi di kandungan gak kenapa2. sekarang si bayik udh launching. semangat bun.. jangan dibawa stress ya. semua pasyi baik2 saja.. amin

semoga Alloh sembuhkan dan sehat semua, aamiin. saya pernah, Bun. tapi usia kehamilan 24 mingguan. ketuban sampe rembes gak jelas ke mana dan ngeflek. akhirnya isoman dan bedrest

aamiin ya rabb🤲🏼 smoga kta smw sllu diberikan kesehatan. tpi kandungan bunda wkt itu baik2 sja kan??

TapFluencer

. pikirannya yg tenang Bun di bawa happy aja... nggak usah panik, berpikir positif, semua akan baik" saja,,, saya juga alumni covid pas hamil, mana 2 kali pas usia 7bln dan 9bln...

aamiin aamiin aamiin semoga segera pulih dan dilancarkan persalinan nya ya bund... sehat" ibu dan bayinya

Gak ada covid2 lagi bun😂 jgn percaya kalau dokter bilang bumil kenak covid. Masalah batuk pilek itu biasa kok, faktor cuaca bun, dan memang lagi musim sakit batpil kok.

TapFluencer

Saya pernah usia kandungan 17w, pas lg marak”nya covid,, waktu itu saya lbh milih isoman waktu itu, kalau di RS lebih takut kenapa” karena pasien covidnya lbh byk

bner bund sya jg tkut ke RS aplgi sya orgnya panikan dan parnoan. alhamdulillah nya skg pasien covid di RS t4 sya tinggal cmn ad 4 org trmasuk sya, jdi ga trlalu worry.

Assalamualaikum ka Apakah ada yg butuh pompa asi elektrik? Saya jual, masih bagus, d jual karena lagi butuh uang Untuk lebih jelasnya 083873381860

semangat bunda, saya kena covid pas masih TM1. insyaallah gk akan kenapa" calon debaynya. obatnya semuanya vitamin. cepet sembuh ya bunda

aamiin ya rabbal'alamin bunda

semangat semangat dan semangat terus bundaaa, please jangan stress biar imun tubuh stay balance. bentar lagi juga ketemu debay🥰🥰🥰

iyaa nihh bundd, terimakasiih bnyak yaa doa & supportnya 🤗

semoga lekas sembuh ya bun... maaf mau nanya, gejala awalnya gmn y bun? trus taunya dr apa?

aamiin ya rabb🤲🏼🤲🏼 makasihh doanyaa bunda2

Pertanyaan Terkait