30 Tanggapan

masih mending bund..waktu itu Saya Uk udah 39 minggu 4 hari, jadwal operasi Sc (indikasi sungsang) tgl 2 Maret kmaren ini.. ternyata swab Positif 😉. panik?? panik dooong, perut udah sering kenceng trs ilang trs kenceng lagi.. Dokter kasih pilihan ditindaklanjut dengan keterangan "Pasien Covid" Anak pulang tanpa ibu dan tidak ada yg menjaga kita di RS.. atau isoman dirumah selama 1 minggu. 🙂... Akhirnya keputusan saya dan suami, isoman dirumah dengan pantauan dokter lewat WA tiap hari, Alhamdulillah tgl 10 swab saya negatif, saat itu juga saya langsung tindakan operasi 🙃🙃. Semangat yaa buuund.. 🔥🔥

VIP Member

semangat yah bundaa, aku kena covid pas menjelang hpl. sampe lahiran masih positif covid. lahirannya tanpa didampingi suami ato keluarga lainnya, mana mesti caesar kemarin 😇 alhamdulillah, kelahiran anak pertamaku kemarin diberikan keselamatan untuk kami berdua, walaupun semuanya awalnya begitu berat. tapi aku selalu percaya, Allah gak mungkin ngasih aku cobaan sebegitu beratnya menurutku kalo aku gak bisa melalui itu semua 🥺😇 semangaaat yah bun 💓

semangat bund, aku juga pernah ngalamin kena covid saat hamil dan udah mau lahiran. Awalnya bener-bener Sedih dan perasaan campur aduk. takut aku dan bayi ku kenapa-kenapa. tapi Jangan pikirin macam-macam , tetap tenang dan yakin semuanya bakal baik-baik aja. Alhamdulillah bund, aku sama bayiku gak kenapa-kenapa . intinya ada di kita dan di doa. bundanya harus semangat, bahagia , dan yakin gak kenapa-kenapa. terus berdoa juga semoga semuanya baik.

aamiin ya rabb terimakasih bnyak doa dan supportnya yaa bund, smoga kta smw sllu diberikan perlindungan, kesehatan serta keselamatan Aamiin🤲🏼🤲🏼🤲🏼🤲🏼

Semoga lekas sembuh bunda. Banyak istirahat dan makan teratur. Tahun lalu pas hamil 4 bulan sempet kena covid juga. Apalagi saya ada komorbid hipertensi dan gangguan detak jantung. Tapi karena gejala ga berat jadi bisa isoman di rumah. Tiap hari dipantau tekanan darah dan saturasi. Eh bulan lalu baru aja kena lagi yang kedua kali, plus baby usia 7 bulan. Tp Alhamdulillah bisa dilewatin semuanya.

aamiin mkasih yaa bund do'anya🤲🏼. smoga Allah mnjaga kita smw ya bund.. huhuuu udah ga kebayang lgi qlo diposisi bunda saat itu🥺🥺

semangat bun semoga cepet sembuh . aku pas hamil anak pertama jg kena covid pas uk 7/8bulanan demamnya sampe menggigil berasa sekarat 🥺 tapi alhamdulillah sembuh aku ikhtiarin minum air kelapa, sama rutin minum teh anget manis sama buah buahan juga, aku menghindari obat obatan bgt dan gejala aku pun gk terlalu parah jdi alhamdulillah ny gk sampe masuk rs karna takut jg 😅

aamiin, terimakasih bnyak do'anya ya bundd.. bner bgeett yg sya alamin sprti itu juga menggigil udah ga karuan, smpai mikiran yg ngga2😭 tpi alhamdulillah skg kondisi udh mulai enakan dikit.

tahun lalu aq kena covid delta bun, sedih bgt bun.. aq ga tau klo aq sdg hamil ( br pertama x hamil juga) krna biasa haidnya maju mundur jd ga sadar klo hamil, minum obat macem2, pas tau hamil nyesel bgt tp udh trlanjur akhirnya keguguran di usia 8 week. alhamdulillahnya allah ksh penggantinya cpt skrg sdg hamil lg jalan 5 bulan, semoga sehat2 smp lahiran, aamiin

semangat sembuh ya bunda🤗,,saya pas hamil pertama lagi rame²nya covid dan saya kena juga pada saat itu rasanya takut campur aduk pokoknya karna saya terlalu stress pada saat itu ngaruh ke dede nya bun,,dan qodarullah allah lebih sayang dede nya,,jadi bunda jangan stress yaa pikir positif yakin sembuh dan kuat²🤗❤

al-fatihah untuk malaikat kecil kita disana ya bund insyaallah jadi penolong kita kelak,,semangat bundaa🤗😇

aku pernah pas hamil 4 bulan kena covid19 lalu pas anak udah lahir usia 4bulan saya kena covid varian delta selang berapa bulan usia anak masuk 9 bulan kena covid varian omicron.. lengkap sudah, rasanya masyaallah bgt.. kena covid varian delta itu yg lebih parah, kena angin lemes mual muntah gak berenti

kurang lebih 2 mingguan bund.. varian delta dan omicron anak juga ikutan kena.. ketika kena covid v.delta aku pisah sama anak hampir kurleb seminggu, dan itu rasanya nyiksa bgt... ketika kena covid v.omicron itu lg tinggal dimertua dan 1 rumah kena semua. . tp alhamdulillah gak isolasi di Rs.

Sama bun 😢 kena covid di 23w sedih banget yaAllah, padahal udah jaga sedemikian rupa. Baru kemarin test antigen positif, sekarang hari kedua covid 4.8.2022. Padahal udah janji pas awal awal tau hamil ga akan minum obat sama sekali, eh malah kena covid, pertama kalinya lagi kena covid 😢

huuuu sma bund😢 ini jg kna covid yg prtama. ga tau jg kena covidnya dri mna, soalnya udah jrang bnget kluar rmh, jdi ga tau kena virusnya drmn. alhamdulillah nya anak yg pertama sama suami ga kenapa2. semangaatt ya bundd, semangat buat kta sembuhh smoga Allah sllu brikan kesehatan buat kta smw aamiin🤲🏼🤲🏼

aku covid juga bun kmrn usia kehamilan 5 bulanan. h rus tu ttp byk makan. dibikin happy. minum semua vitamin dan obat baik kehamilan maupun cvd. inshaallah cpt sembuh. ttp beribadah dan berdoa. jauh dulu dr orang2 trkasih

Pertanyaan Terkait