βœ•

126 Tanggapan

mungkin bawaan hamil nya bikin suami cuek yg penting pas lahiran suami sayang bgt sma anak nya bun,perhatian,penuh cinta n kasih sayang,kaya suami saya waktu hamil cuek smua hrs sllu diminta tp pas dede lahir alhamdulillah,perhatian nya supeeer bgt dan sayang bgt sma anak nya😍😍😍 segala macam vit yg paling mahal pun mo dibeli nyaπŸ˜‚πŸ˜‚ padahal anak nya blm Mpasi baru 4 blnπŸ˜‚πŸ˜‚

Suami saya jg gt bun ,ngelus aja jarag bgt bs d itug dlm 1 mingu kadan gk ngelus, krn suami kerja x sif2 teros jd kadag capek, malah lebih serig lus2 burug hhehe hobi pelihara burug soale, kadag sedih jg cih pengen kayak yg lait tp d maklumi aja, mugkin paksu perhatiin x lewat yg lain, kayak kt mintak beliin apa d beliin yg pentig yg wajar2 gt sih kalo aq

jgn sedih, byk yg lebih ga seberuntung bunda. byk ibu hamil di tinggal suami nya ntah kmna, doain aja supaya suami nya bunda berubah. sy juga ga pernah di elus ga pernah di cium perut nya, tp sy ga mau jadi beban pikiran buat diri sy sendiri krna sy harus mikirkan yg di dlam kandungan jika sy stres byk pikiran yg di dlm jd lebih jarang aktv ,itu aja sih

Bunda nulisnya ga seperti suami bunda2 yg lain? Bunda yg mana nih yg dijadikan perbandingan? Suami sya jg cuek bun, cuek bgt malah. Tp sya selow sajaa πŸ˜† kesel sih sskali, tp kn karakter org beda2. Suami jg jarang ngelus2 perut, ngajak ngobrol baby. Bahkan selama hamil kami ga HB krn sya ada riwayat keguguran, takut malah suami sya kl mau HB

kalo suamiku mlh stiap hari perutku d cium Bun di elus2 ..dia ngajak Hb TPI aku mlh risi ..malah tk bentak klo mau ngjakin Hb... soalnya dari sejak awal hamil aku liat suamiku rasanya benci bgt pingin marah2 Mulu Bun...tp suamiku malah nempel Mulu sama aku apa itu bawaan Dede bayi ya Bun masak aku sejak hamil lihat suamiku benci bgt

Sabar bunda, mungkin bahasa kasih suami bunda bukan SENTUHAN jadi beliau tidak memperlakukan bunda demikian. Sedangkan bunda sendiri bahasa kasihnya sentuhan jadi bunda merasa disayang/dicintai ketika disentuh oleh suami. Baiknyaa diobrolin bun, suami gimana bunda juga mau nya gimana biar gajadi masalah yg mengakar terus.

Coba curhat ke Allah bun. Dulu suamiku jg gitu, tp krna sering ku bawa doa pelan2 dia berubah bun, skrg dia bener2 baik bgt dan perhatian sampe terharu sendiri krna mukjizat doa bun. Mending kalo mau ngeluh curhat sama Allah aja. Krn kita sndiri gak akan mampu ngerubah orang.

iya benar klo sy mau apa minta doa sm allah, walaupun sesekali kasi tau orgnya lnsung tp lebih banyakin minta sm yg diatas

Bersyukur bun bisa ditemani sama suami saat hamil, aku LDR sama suami krn pekerjaannya pelaut. Notice dr perusahaanpun 1 bulan sebelum hpl biar ada tabungan setelah aku lahiran Insya Allah πŸ˜₯ Semangat buat istriΒ² pelaut yg gak bisa ditemani suami saat hamil, Insya Allah lahiran bisa ditemani suami 😍😊

aamiin ya Allah πŸ™πŸ½ saya juga LDR karena suami dpt penugasan di natuna. 😒 semoga lahiran bisa di temani. membayangkan lama nya perjalanan menggunakan pesawat yg transit 1hari di batam baru bisa ke Jakarta, belum di jalan menuju rumah.

Awal sy hamil dl suami sy jg cuek bund.. G prnh ngelus2 perut klo g dsruh.. Tiap ada foto/artikel d instagram ttg peran suami saat istri hamil, peran ayah saat anak dlm kandungan, sllu sy bagiin via dm k ig suami sy.. Mau g mau dia baca dikit2.. Skrg g prlu dminta udh elus2 ma cium2 perut sy sndiri..

Denger gni jdi bersyukur. Bunda tinggal udhmisah sma ortu atau sendri bun. Dlu suamiku bgtu. Tp Alhamdulillah smnjak ngontrak aku smpe mau nolak buat hbaja gx bsa jdi penyayangromantis trbka perthtian Alhamdulillah. Smngt bun bunda dluan yg ajrn romtis bun gpp ibadah jga dlu sya jga yg dluan ini itu