Bismillah

Sedih rasa nya Bun debay nya blm ngajakin keluar padahal udh lebih 3hari HPL nya tgl (24 sep) tp sampe skrg blm ngajakin keluar.. Mohon doa nya bun semoga debay nya cepat ngajakin keluar.. Semoga di lancarkan persalinan saya debay nya sehat selamat dan ga ada yg kurang 1 pun dr debay.. aamiin

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dicoba bangun jongkok aja bun sehabis sholat sebanyak 7x atau sekuatnya bunda. Semoga bayinya cepet ngajakin keluar bun dan coba HB sama suami untuk induksi alami, klo sudah cukup usia kandungan (37 minggu keatas) ada hormon alami dlm rahim yang memicu kontraksi jika dipertemukan dengan sp*rma. Semangat, semoga dipermudah ya bun ๐Ÿ–ค

Baca lagi
4y ago

Semangat bun, jgn dibawa stress ajak ngobrol aja terus dedeknya atau bunda ikhtiarin juga makan kurma sehari 7 butir atau lebih juga boleh bun. Bisa search di google manfaat kurma untuk ibu hamil yg mau melahirkan bun โ˜บ

Saya jg seminggu lg inh Hpl tp blm ada tanda '' mules ๐Ÿ˜Œ mlh kmrin usg hasil y ga bagus, dede y kelilit tali puser 2 lilitan d leher d tambah air ketuban y udh mulai sedikit, jd d saranin induksi am dokter y. Cuma bingung blm bilang k bidan y

4y ago

semoga lancar ya Bun, semoga debay nya sehat.. kenapa blm blg ke bidan Bun?

VIP Member

yg sabar bunda.. mungkin si dedeknya masih belum mau keluar ๐Ÿ˜Š klo istilah jawa (nggolek dino bun) mencari hari yg tepat ๐Ÿ˜Š saya dlu hpl tgl 18 ternyata lairannya tgl 28 ๐Ÿ˜ semangat bunda ๐Ÿค— semoga dilancarkan persalinannya ๐Ÿค—

4y ago

iya Bun,tp tetep aja khawatir..

cerita ku Bun , kmrn juga lewat hpl tepatnya sudah 9bln lebih 14hr tapi dedek belum juga mau keluar , akhirnya SC Bun ,soalnya saya berharap bisa lahiran normal dan ngrsain kontraksi alami ternyata dedek tetep anteng

4y ago

Alhamdulillah Dede nya udh lahir bun. semoga jadi anak Sholeh/Sholehah anak nya Bun dan bunda di berikan kesehatan.. aamiin

Aaminn semoga cepat diberi gelombang cinta sama Dedenya ya Bun,saran aja banyakin Jongkong,hb sama suami,sama ajak ngobrol aja Bun baby-nya moga aja cpt lahir๐Ÿ™

4y ago

aamiin.. iya Bun makasih sarannya Bun, semoga debay nya cepet keluar..

semoga disegerakan, dimudahkan dan dilancarkan ya bun. silahkan ikutin tips" yg sudah dibagikan sama bunda bunda dsni

4y ago

aamiin.. iya Bun insyaallah lg di ikutin tips" dr bunda" cantik di sini.

VIP Member

banyakin jongkok bun, ajak si dedenya ngobrol buat keluar. semangat ya bun. semoga sehat bunda dan dedenya๐Ÿค—

4y ago

iya Bun nie lg di banyakin jongkok.. aamiin mksh doa nya Bun.

Sama bun, aku tgl 25 sep udah telat 3 hari, tpi belum mau keluar, sama2 mendoakan ya bun

4y ago

aamiin.. sama" saling mendoakan ya Bun semoga debay nya cepet lahir kedunia . aamiin

VIP Member

banyak* buat jalan Bun. trus klo ngrasa worry bisa d USG buat liat kondisi janin nya

4y ago

sama*

semangat bun..semoga dilancarkan dimudahkan ,disegerakan launching debay nya.. aamiin