bayiku di bilang anak sapi karena minum sufor

sedih hatiku, hari ini jadwal baby vaksin kpuskesmas, bidan nanya anakku susu nya apa, aku pakai sufor dari awal dia lahir. trus bidan langsung bilang itu anak sapi apa manusia. klo minumnya dari sufor berarti itu anak sapi. sakit hatiku mendengarnya.aku rasanya pengen tampol tuh bidan, akhirny aku cuekin smua perkataan nya yg menyakitkan. dia tak bertanya knapa aku bsa kasih sufor ke baby ku. andai dia tau karena aku sempet stress trauma pengalaman melahirkan, hingga hampir baby blues. aku menjauh dari baby ku beberapa minggu karena efek baby blues yg rasanya ingin menyakiti baby ku. tpi tanpa bertanya apapun bidan itu langsung men cap aku seperti ibu yg malas menyusui bayinya, smpe bilang bayiku bayi sapi karena minum sufor, dan lain2. apakah segitu hina nya memberi baby asupaan sufor?!. besok2 aku gamao kpuskesmas itu lagi. td pengalaman nyakitin.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bidan skrng sepertinya di tutup ya mata hati nya.. pernah ngalamin juga hamil anak k 2 ,anak pertama baru usia 1,5 tahun .. niat nya mau periksa ke bidan karna mual2 dan di Tp garis 2 .. bidan ny bilang "gak kasian Napa anak masih kecil udah punya adik, hipersex yaa" ya Allah sakit banget hati ku di bilang gitu .. masalah hamil kan bukan di mau2 gak di minta juga.. kalo Allah udah ngasih lagi ya mau gimana πŸ₯ΊπŸ₯Ί padahal aku ke bidan bayar lho gak pke BPJS ..

Baca lagi

Duh itu bidannya emg goblok deh. Bsk2 anak dia smoga bisa nyusuin. Lagian gmn bgt sih beda nya. Nih anak tetangga aku asi smpai 2thn lbh, begok kok. Bukan jd pinter apa gmn. Trs sodara2 aku yg dlu pda dksh sufor pda pinter2. Kalo ibu nya ksh asi tp si ibu cma makan ibu doang jg sma aja boong. Udh bun gk ush dpikirin. Dan hnya org mampu aja yg bsa ksh sufor trbaik buat anak. Blm usia setahun tuh konsumsi sufor bsa smpai 1jt lbh per bln.

Baca lagi