7 Tanggapan

baby aku kapan hari juga gitu bun, sedih rasanya kepisah sehari saja rasanya lama bgt makan gak enak tidur gk nyanyak mana waktu terasa lama bgt, bawaannya nangis terus kalo keiinget anak apalagi pas nyium baunya yg ketinggal dibantal, pas jenguk denger dia dimandiin nangis kejer jd ikut nangis kebetulan bayi aku nangisnya khas jd mudah bgt dihafalin😁 semangat bun didoain terus babynya biar cepet sehat aku kemarin jg gtu kuatin anaknya dri rumah kan katanya batin ibu sma anak itu dekat walaupun jauh

iya bun sedih banget, sepi dirumah gk ada si kecil

baby aku juga lagi diranap sendirian bun, pas nganterin aja aku nangis, skrg gabisa jenguk grgr gaboleh bonceng motor dulu soalnya jahitannya nyeri takut robek. i feel u bun, selalu berdoa biar baby segera sehat🤗

makasih bunda, semoga baby2 kita sehat2 semua ya

semangat ya mom, beberapa hari yg lalu anak aku jga di sinar 1×24jam karna kadar bilirubinnya 12.6. anak aku kekurangan cairan karna ASIku sedikit... sehat2 untuk mom dan baby nya ya🥰

anak juga ga bisa dbf karna putingku belum ada, jadi aku rutinin pompa asi aja, yg penting dedenya sehat,, semangat ya mom

bunda harus kuat bun, kalo bunda kuat insyaAllah bonding ke dede bayinya juga bagus jadi dede bayinya juga kuat, dan bisa cepet pulih💪🏻

iya bun makasih ya 🥹

mau lebaran anakku sempat masuk rs gara bayi kuning di incubator 24jam..aku gk jenguk anakku.gk kuat liatnya milih datang pas mau jemput pulang.

boleh kok bund di jenguk,mgkn udah lewat jam besuk...jenguknya di luar kamar.liatin lewat kaca ajah...gk boleh masuk

fototerapi brp hri mom? ttp suplai asipnya ke baby ya mom.. semoga segera turun kadar bilirubinnya..

anak saya kpn hari jg 2x24jam. boleh pulang saat kadarnya di bawah 10 mom. jgn dibawa stress biar asinya ga seret mom

TapFluencer

Semangat bunda, smg baby lekas membaik

aamiin makasih bunda