sedih

Sedih juga pas usg jenis kelamin tdk keliatan padahal sdh 34 week..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ohh iya.. bunda agama apa ? Kalau saya muslim maka dianjurkan sholat ketika sujud perputaran bayi sangat bagus. Saya terakhir usg juga begitu bayi bersembunyi. Dan tdk kelihatan pas di usg dgn jelas. Maka saya disuruh sujud sm dokternya. Eh baby nya muter jd kelihatan deh bs di usg...

5y ago

Jenis jelamin cewek bunda.. kalo udh 6 ato 7 bula n coba usg 4 dimensi pasti bahagia bgt ngelihat nya bun.. gt bun solusi dr doktr kalo pas diusg sembunyi bayinya disuruh sujud 3-5 menit asli bayinya muter...jd bs kelihatan deh wajahnya juga perlu diperhatikan klo usg

Yg betul itu usg pas usia kehamilannya udah 6bulan.. Klo di usg jelas bgt.. Kata dokternya sih gitu.. Klo dah 7 atau 8bulan udah susah buat ngliat jenis kelamin. Soalnya dede dah tambah besar.. Udh nambah nutupin kelaminnya

Debaynya diajak ngobrol suruh nunjukin jk pas usg bun, sy juga kalo di usg debaynya gak keliatan jknya. trus sering sy ajak ngobrol kmrn pas usg udh mau nunjukin jk nya

Pake soda kue dikasih air pipis bunda yg hamil. Kalo berbusa atau bersoda atau gelembung itu cowok kalo tidak ada soda atau gelembung cewek... Pengalaman hehehe

Bkn ga keliatan tapi dd nya udh tengkurep posisinya aku jga kmrin pas 7 bln pengen 4 d ga bisa krna udh d bwa si dedenya

VIP Member

Waktu saya juga bgtu bun saya usg usi 6 bulan jenis klminya di unpetin ...trus sya usg bln brikuty brubklhatn...

waduh baby masih main sembunyi ya bun. sabar ya bun ๐Ÿ˜‚ klo sy jd bunda pasti oenasaran banget

Mungkin posisi dedeknya lagi nutupin jenis kelaminnya bun. Yg penting sehat bun

Ak ank yg 2 udh lki lki ,khmiln yg ni ,usg ny nyumput trus,yg pnting shat ,bund

Gak apa.. siapin baju warna netral aja.. dedeknya mau kasih kejutan itu..

5y ago

Iyaa Bund padahal suami sya udh penasaran bnget hehe