177 Tanggapan

Pas sc nya ga sakit bun, kan dibius. Sakitnya setelah sc setelah efek biusnya habis.. tp semangat yaaa.. jangan takuttt

Iyaa bun. Ah saya deg2an. Makasih ya bun

Ikutin kata dokter aja Bun SC , cari aman . Btw periksa habis biaya berapa Bun? Kebetulan aku juga minus belum cek

iya sih kalo periksa soalnya saya ke obgyn, tapi kalo periksa mata ga disuruh, inisiatif sendiri 🤭

Minum brp ya bun? Saya juga minus... Blm pernah nanya sih k dokter nya.. Lahirannya nanti bisa normal apa engga...

Oh iya bun. Ada baiknya ditanya, biar tenang aja nanti. Samasama bundsay.

Aku juga minus.. Di bayi gaada masalah,semua sehat. Baby udh di bawah bgt. Cuman dimata aku aja.. Tkt aku bun

VIP Member

Waktu dioperasi GK sakit sama sekali Bun.. Tenang Bun Tapi emg setelahnya sakit mungkin 1mingguan bisa pulih

G udh takut Bun pasrahin sj,tetap smgt,kalo pas tkt mncul,ingat g lm lg bunda ktmu sm baby yg udh lm d tggu2

VIP Member

Harus tenang bun, SC ga seseram yang di bayangin kok, saya saja 1 minggu sudah di ijinkan dokter naik motor

VIP Member

yang tenang ya bu, bnyak berdoa.. normal atau cesar sama aja jgn dnger kata org2.. kalo blh tau matanya minus brp?

Iyaa bun, bismillah. Saya minus 7 bund

Ikut nyimak Bun....karna saya juga min 5.dan Uda silinder.belum cek lagi sih.tapi dengar2 juga kemungkinan secar.

Iya bunda rencana priksa bila Uda TM3 aja.ini masih 11minggu kandungan saya. Seumpama secar juga saya SM suami juga gpp bunda demi keselamatan.

Klu dkter sdh vonis hrus sc brrti itu yg terbaik bund. Jgn dipaksa normal. Toh sc at normal tetap kita jd ibu kok

Iyaa bun. Bismillah. Ambil jalan yg terbaik ajaa