lempar batu sembunyi tangan

sedih banget aku bun. aku negor suami mslah dia sama mantannya di fb. si suami dulu pernah inboxan sama mantannya dan mantannya ngajarin cara sex biar cepet jadi anak krna dlu aku blm hamil2, rasanya kesel banget bun. tapi aku tahan2. dan suami ngelike foto anaknya si mantan itu dan skrang aku liat si cewe itu komen di fb suami tapi emng si ga dibales ama suami, akhirnya aq tegor suamiku emng si suami bilang ga macem2 skrang. tapi ttep aja rasa kecewa aq ga bisa dibhongin krna dia dlu pernah selingkuhin aq ma mantannya itu. dan akhirnya aq balikin kalo aku yg masih inbox2an ngmongin yg ngga2 ama mantan emngnya mw. eh dia malah bebalik nuduh2 aku yg masih kontek2an ama mantan aq sedangkan ga ada bukti apa2 n aku udah ga ada kontek2an sama mantan aq itu. sampe2 dia ngatain aku bangsat lah ngatain hati n pikiran aq udah rusaklah. sakit sedih banget bun. sakit n sedihnya 2 kali lipat disaat hamil kaya gini. dlu emng sering aku berantem kaya gini sblm hamil dan sakit banget. tapi skrang sakitnya berkali2. aq mikirin kesehatan si baby aq juga yg diperut yg baru 3 bulan. takut aq setres si baby jdi knp2 gara2 aq nangis kaya gini ?. ya allah punya suami setiap marah mulut n bahasanya ga bisa banget di jaga wlwpun dia udah sebaik apapun juga. tapi kalo marah kata2nya nyakitin banget ???

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar y bun jgn stres kasihan baby nya

Yg sabar y bun