38 minggu, apa yang dirasakan?

Sedang di fase bete tp gatau kenapa. Mau ngeluh hampir tiap saat ngeluh. Sedih tp gaada yg bikin bener bener sedih. Pengen sendidi aja rasanya ga ngapa ngapain. Desa saya panas banget bun, kipas hampir nyala 24 jam, tp malah tambah panas. Duduk di luar tambah panas, ditambah kalau kelamaan duduk perut bagian bawah sakit (kayaknya bayinya susah gerak). Usia kehamilan saya 38minggu lebih, tinggal menunggu tanda tanda mau lahiran. Perut sering kenceng kaya ditekan ke lubang vagina, badan pegel, kadang linu sampe kaki. Sering keputihan (kadang bening, kadang seperti putih susu) saya cuma was was kalau itu ketuban aja. Badan gatel, panas, gerah, begah, mules jadi satu. Nikmatnya ya Allah. Sudah usg dokter bilang gapapa, masih bagus semua. Bbj janin 2,5-2,6 (sudah melampui batas minimal bila lahir). Tp aku pengen nambah bbjnya sebenernya. Kata dokter kepala sudah dibawah tp belum masuk panggul, tp pas periksa ke puskesmas katanya sudah masuk panggul. Entahlah bun, saya juga bingung dengan perasaan saya sendiri. Sedang tidak karuan, maunya pengen cepet lahiran huhu.

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan