โœ•

89 Tanggapan

bayi ku seminggu lagi mau 6 bulan bb 6.3kg kategori kurus...knp ya dia kurang suka sama miannan saya anjing yg bisa jalan ga tertarik anaknya Bun

ini anakku usia 5 bln20 hari , udah bisa tengkurap dan balik sendiri ,udah mau merangkak sedikit demi sedikit ,tp kalo dudk masih ada dukungan

Halo bu ibu anak saya 6 bulan tapi belum pancar tengkurap. Ada yg sama kah? Saya bingung harus gimana lagi ya melatihnya, sedih banget :(

Bayiku 5bulan 18hari uda bisa duduk tegah sendiri, BBL 2.9kg skg udah 7.2kg sehat2 semua bayi2 lucuuu ๐Ÿฅฐ

@icha bund itu Bb nya bsa sgtu di kasii apaan ya, Anak ku 7Kg g naik2 lagi pdhal 3 hr lgi 6 bln.. Full Asi sih dan udah mulai mpasi

bb anaku 8.5kg ๐Ÿ˜… MasyaAllah lagi pintarยฒ nya makin gumeeeees... hilang semua cape kalo udah liat dia ketawa renyah.. ๐Ÿคฃ๐Ÿ’ช

sebesar bantal guling ๐Ÿ˜ BB anakku udah 8kg๐Ÿคญ

๐›๐› ๐š๐ง๐š๐ค ๐ค๐ฎ ๐Ÿ•, ๐Ÿ”

Setiap anak itu unik , anugrah dari Allah. Jadi pantau perkembangnya tanpa harus memaksa harus sama dengan anak yang lain.

bayiku sudah 5 bln belum bisa tengkurap dan berat badan nya turun terus gmn ya solusinya pdhal sering distimulus?

ada di splikasi yg tempat bunda bertanya ini.. smua penjelasan berat badan bayi sesuai usianya smua ada dan lengkap

Pertanyaan Terkait