89 Tanggapan

baby 5bulan14hari❤️ bund

BB berapa bunda si dedek?

VIP Member

ada yang sama gasi bayi 5bln BB nya cuma 5,1 sedih banget

@novyati coba konsul ke DSA bun soalnya masih 4kg an 5bln, kalo 5bln 5kg an itu masi wajar. Soalnya 6bln biasanya mpasi itu harusnya BB 7kg, kalo krg dari 7kg setauku blm boleh mpasi tapi coba konsul DSA aja bun

anak aku lagi turun bb nya skrng bb nya cuman di 5,8kg terus jga lg lemes bngt badanya tengkurep juga jarang bisa kasih masukan ga ya moms.. sedih ngeliatnyaa 😢😢

bayiku sudah pintar tengkurap n berguling sekarang sudah bisaa tengkueap munduru dan kaki dilebariin buat mengangkat bdannya.. seperti katak itu loh jika ingin melomlat

Bayi 5 bulan 6 hari bun, tp bb ny lg trun Kira2 g pp y bunda, soalny demam, ad yg tau cara hilamgim. Demam tinggi ank bunda, umumnya demam pd anak brp hari y bun

bun kyknya perlu dibawa ke dsa itu bun anaknya

anakku 5 bulan 1 minggu udah mpasi dini sama neneknya 😭 padahal aku pengennya mpasi pas dia 6 bulan aja, tapi alhamdulillahnya dia sehat terus dan mau makan

bayiku 5 bulan 9 hari full ASI bb-nya 8,3kg udah bisa berguling sendiri, dan lagi latihan duduk tegak. lumayan 1-2 menit tegak, abis itu oleng. 😆👍🏻

hai namaku gendis 5 bulan 8 hari berat 9kg tengkurep sendiri tp blm bisa berbalik,duduk masih oleng,setiap apa yang dia pegang pasti di masukin ke mulut....

baby ku 5bulan 5 hari bund, dia aktif bgt, tpi coba aja cerelac dngn porsi yg ga terlalu bnyk, ank aku udh di kasih itu walaupun porsiny sedikit gpp bund

hemm bun ini gunanya aplikasi pemantauan apa bun. coba di lihat dan di simak. 🙂 kn ada berat badan bayi usia 5 bulan normalnya seperti apa kn udh lengkap.

pertanyaan 10bln lalu bu ini. anaknya uda gede pastiii

Pertanyaan Terkait