Serius nanya!

Seberapa betah sih kalian tinggal dirumah mertua bun??

427 Tanggapan
Tulis tanggapan

Betah kalau suami ada disamping kita terus,kalau ngga ya kikuk serba bingung๐Ÿ˜‚ Apalagi dulu pas blm punya anak.. Alhamdulillahnya ngga pernah menetap di rumah mertua,paling dirumah mertua pas mudik lebaran aja 2 harian pindah2 ke rumah ortu,soalnya deket..

Sy sih betah2 aja..selama suasana nyaman. Tapi kalo misal suami ada kerjaan yg harus pulang malam sy selalu cus kerumah ibu sy. Bisa bolak balik soalnya masih 1 desa.kalo suami pulang baru deh di jmput lagi tapi kdang skalian nginep di rumah ibu sy

VIP Member

Betah kalo ada suami,, kalo lagi ldm kaya gini paling hitungan jam aja udah kaya berapa minggu gitu saking ga betahnya,, tapi mertua itu padahal baik banget.. paling pagi main kesitu sorenya balik gitu aja terus sampe nunggu lahiran๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Betah banget alhamdulilah. sebentar lagi mertua aku lahiran bun jadi kita nikah di tahun yang sama mertua nikah bulan 2 aku bulan 7. doain aku bisa mengurusnya pasca lahiran. karna aku dan ibu mertua aku sama2 jauh dr rumah orang tua ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Betah betah aja bun, Krn aku tutup telinga tutup mata tutup mulut dan tutup rasa ke semua org dirumah mertua kecuali suami aku ๐Ÿ˜… Sukanya dibilang gabisa ngakrab, biar, aku gede diperumahan elit yg sama tetangga sendiri ga kenal wkwkwk

5y ago

Ah , ini mah aku banget bun ๐Ÿฅฐ

gak betah bukan karna apa2 sih, mertua saya baik orang nya tapi cuek, cuma saya nya aja yang masih agak sungkan dan malu. Kalo gak disuruh makan ya saya gak makan, mana mertua saya cuek lagi orang nya, jadi ya itu si yg buat gk betah..

Alhamdulillah betah bun.krna semua kluarga mrtua baik2 bgt.tp suka kpkiran suami gmna2.krna suami krja jauh.jd nginep tmpt mrtua sebulan bbrpa mggu/klo ada urusan laen.insyaa allah nnti lhrn jg dsna krna cucu prtma prhtian pke bgt๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Betah bgt udh mau 8th.Berasa rmh sendiri Cz mmg rumah mertua jatahnya suami. Rmh udah dipasrahin ber2. Mamer udh gk ada sblm punya mantu. Tinggal pakmer. Orangnya diam klo dirumah. Kyknya mlh beliau yg kurang nyaman. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… astaghfirullah

Baca lagi
5y ago

Beuh ya ini enak haha

Walaupun mertua ku baik tapi tetep gabetah bun ksrna mau apaapa ga leluasa karna bukan rumah sendiri , walau sering main tanpa ada suami karna ada adeknya suami yg masih bocil suka mints ditemenin tl tetep aja gabetah lama lama bun ehehe

Aku sudah hampir 2 tahun hidup dgn mertua. alhamdulillah dikasih mertua, kakak ipar, dan adik ipar yang super baik. Tp tetep aja senyaman2nya drmh mertua lebih enak dirumah orangtua kita sendiri/ dirumah kita sendiri wkwk