Perjuangan

Seberapa lama bunda di sini berjuang sampai bisa garis dua(2)? Me 2 tahun.

465 Tanggapan
Tulis tanggapan

Habis nikah dulu, alhamdulillah 1bulan.. Hamil kedua, stop KB 2bulan langsung isi..tapi baru aja keguguran..kini pemulihan.. Udah pulih nanti berjuang lagi..

2minggu menikah langsung garis 2 .. tp Allah lebih sayang dede utun d uk 2bln ..😭 Alhamdulillah setelah 6bln menanti Allah kasih kepercayaan lagi .. πŸ₯°

Alhamdulillah saya begitu menikah saya langsung hamil. Saya menikah 4 juli 2018 . Dan kemarin sabtu 6 april 2019 putri kecil saya sudah lahir kedunia πŸ˜‡

Sampe sekarang ini belum bun. Udah 1th 2bln. Dan ini lagi ikhtiar dengan bidan kampung. semoga aja berhasil di bulan dan tahun ini bun aamiin.

Baca lagi

Alhamdulillah 5 bulan, jadi pas bulan ke 6 udah positif. Qadarullah dikabulin dari awal nikah kepengen punya anak nanti pas 3-6 bulan setelah menikah

dl dapet anak pertama Alhamdulillah cm dpt haid 1x, kli ini anak k 2 Alhamdulillah lepas KB sekitar 6bln udh dapet baby d dalem perut xixixi

saya 1 tahun 6 bulan anak pertama keguguran lalu minum zuriat dan makan kurma muda. alhamdulillah diijabah Allah kembali.

Baca lagi

Kalo saya cuman 3bulan alhamdulillah bun, tadinya di pil kb dlu 8bulan soalnya pas lepas selang 3bulan alhamdulillah langsung dipercaya

7 tahun... Begitu ganti suami,nikah lagi cuma 2 bulan kosong nya langsung positif.... Alhamdulillah,,Sekarang UK sudah masuk 5 bulan...

1,5 tahun diusia yg ke 38. alhamdulillah. gak nyangka bakal dikasih cepet, tapi kalau Allah berkehendak ya gak ada yg ga mungkin.