???

Sebenernya jalan pagi buat ibu hamil itu jam brp ya? Saya kalo jalan pagi biasanya sekitar jam 8. Tapi selalu diprotes sama mertua Dan bbrp tetangganya , katanya jalan pagi sebelum ada matahari. Tapi gimana lagi yaa bund kalo pagi" aku beres" rumah dulu, nyuci dll jadi nanti beres baru jalan pagi. Aku juga kebetulan baru tinggal dikota suami jadi deket rumah belum punya kenalan kalo jalan pagi sama suami yaudah nunggu suami bangun dulu. Aku kasian mau bangunin suami pagi" bgt apalagi kalo suamiku abis shift malem. Apa disini ada bunda Yang ngalamin?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang penting jalan kaki bun.. lagi subuh jalan kaki belom ada matahari pagi yg ada masuk angin haha

Saya malah jam 10an, pas lagi sepi2nya. Saya tidak suka pagi2, krn rame dan saya benci keramaian.

VIP Member

Kalau di mertua habis solat subuh di rantau juga sama tapi jarang karena tidur nya kaya kebo 😁

Kalo ak jam set 7 sih bun .. hbis jln pagi baru msak bkin sarapan trus ngelakuin pkrjaan rmh

Kalo saya abis subuh sambil cari sarapan πŸ˜„ Sambil nunggu matahari pagi buat berjemur juga

Aku juga kalo jalan pagi jam 7/8an bun. Sengaja agak siang biar sekalian kena matahari pagi.

Kalo sy pas matahari udh agak nongol bun, jam 7an. Jd sekalian jalan n skalian berjemur hehe

VIP Member

Saya subuh bun, sekitat hbs sholat subuh sampe naik matahari baru lanjut gerak dirumah 😁

Kalo saya jam 5-5.30 bun, hbs itu nyapu"rumah, kalo matahari udh muncul saya berjemur 😁

Saya jg kemarin antara jam 7-8 pagi bund.. beres2 rumah jg udh hitung olahraga ringan bund