12 Tanggapan

feses berlendir itu bisa macem2.. anak flu aja lendirnya bisa keluarnya lewat poop bun. patokannya selama ada bulir2nya itu masih aman. kalopun ada masalah misal diare, ga perlu langsung ke DSA. observasi dulu aja, lihat apakah besoknya masih sama. kuncinya ada di minum susunya, usahakan frekuensinya tidak menurun. anakku pernah diare usia 5bln. pupnya tanpa bulir sama sekali. sehari 5x pup. tapi aku tahan dulu, disusuin lebih sering. sambil di pijet ILU. aku liat anaknya tetep aktif gak lemes. eh besokannya pupnya normal.

anakku dulu begitu bun, dia campur asi dan sufor. ke DSA trus dikasih probiotik ajasih, udh deh fesesnta normal lagi

anakku kaya gini tapi anakku emang lagi grok" dari usia 1bulan sampe sekarang jalan 3 bulan grok"nya belum ilang"😭

sempet nelen air ketuban nggak bun?

temen ku jg katanya fasesnya begitu , ternyata udh gak cocok lagi sama sufornya , usia 8 bulan bayinya

mau tp ya itu bab nya berlendir

anakku juga pernah kaya gini Bun sehari bisa bab 8 kali dengan fases kaya gini .

aku gk berobat . besok ny langsng sembuh. soalnya aku tanya2 kalo fases kaya gitu masih normal . kalo diare kan cair

normal kecuali kalau sehari pup lebih dr 3x bun itu udh temasuk diare

sepertinya normal Bun ,anak saya fesesnya juga seperti itu

Anak ku juga gini bun asi mix sufor di beri DSA liprolac manjur bun

asi atau sufor bun ? babynya berapa bulan

ini persis kaya anak aku dulu karna anak aku sufor mix asi. pernah tanya dokter anak tapi lupa , tapi waktu itu dokternya aku tanya begitu biasa aja. gak papa katanya. tapi dulu anak aku gak tiap hari kaya gini. cumaa kadang kadang aja. terus bab nya lancar 1 kali sehari.

anakku juga kaya gini, full asi. usianya pas 5 bulan