19 Tanggapan

Masya Allah ternyata saya gk sendiri, banyak sekali wanita2 yang selama hamil tidak dimuliakan suaminya.. saya jadi pengen sharing juga bun, saya menikah hanya sebulan 6 hari, bulan februari saya menikah dan akhir bulan maret saya ditalak suami disaat sedang hamil 6 minggu, pada awalnya jatuhin talak alasannya karna ibu mertua sudah tidak suka dengan saya, karna saya belum bisa jadi menantu seperti yang ibu mertua mau, tapi setelah beberapa bulan kemudian saya minta maaf ke ibu mertua dan disitu ibu mertuaku menjelaskan kalo suami saya sudah menjalin hubungan dengan pembantu diwarungnya disaat pernikahan kami masih sah secara negara (suami saya usaha warteg). Dan sekarang usia kandungan saya sudah jalan 5 bulan sampe sekarangpun dia gk kasih nafkah sepeserpun padahal saya sedang mengandung anaknya.. Katanya sih nanti nunggu anak ini lahir baru dia mau urus perpisahan dipengadilan bun.. Minta sarannya dong bun, barang kali disini ada yang punya pengalaman, apa saya bisa menuntut dia karna dia sudah selingkuh disaat saya sedang hamil dan masih sah secara negara meskipun dalam agama dia sudah menjatuhkan talak

gk kebayang ya bun sedihnya hamil dibikin gitu sama suami saya aja dr hmil 1 buln smpe skrg udh mau msuk 5 smua krjaan suami krjain..sya cuma msak dn nyapu aja...aplgi bunda hmil mestinya bahagia mlh di sakiti...gk ush di tuntut bun biarkan saja Allah tdak tdur...smg Allah sllu melindungi bun dan debaynya😘

VIP Member

mom 🤧🤧🤧🤧 apapun itu, sabar ya mom 🤧🤧🤧 hati aku ikut sedih dengar kabar dan ceritamu mom 🥺🥺 semangat ya mom. bila ada banyak hal yang bukan mendukung, namun membuatmu sedih dan terpuruk, bersabar dan maafkan orang-orang yang belum merasa diposisi mom ini ya 🥺🥺 semoga mom diberikan kelancaran rezeki, bahagia dunia akhirat dan sehat selalu. aku angkat topi untuk kamu mom. salut 👏👏👏👏 semangat ya mom 🥰

Tetap kuat ya,Mam. Mungkin perceraian bukan hal yang menyenangkan tapi bertahan dalam pernikahan yang tidak bahagia jauh lebih menderita. Kita hrs menjaga kesehatan mental kita,Mam. Ada anak yg hrs kita besarkan,semoga Tuhan selalu memberkati,Mam. 🙏🏼

Aamiin trimakasih atas semangat dan doanya😊

TapFluencer

sedih banget , stlah bc crt bunda. bunda harus kuat ya. lebih baik tidak memiliki, daripada memiliki tp tdk bahagia malah menyiksa. ga apa ga punya pasangan hidup, kt masih pny keluarga sendiri dan anak. semoga bunda dan baby nya sehat2 terus ya .. 🤗peluk hangat

amin ...kami pakai adat urusan pihak laki dan perempuan kumpul semua tapi istri ceraikan suami bayar selasai gak ikatan nikah lagi sudah pisah daerah saya rata" begitu ...semoga dapat jodoh yang lebih baik lagi sebelumnya ...semangat bun

semangat bunda selalu ada terang setelah gelap .. mungkin saya cuma bisa bantu doa yaa .. tapi dari saya yg masih calon bunda saya percaya semua keputusan yg bunda ambil pasti sudah melalui proses yang matang .. ❤❤

Aamiin terimakasih bun🙂

kamu hebat bun peluk jauh dari saya🤗 sehat selalu buat debay dan bunda semoga selalu diberikan kebahagiaan dan hati yg ikhlas ya❤️dan semoga selalu ada pintu rezky buat membesarkan sikecil

Aamiin terima kasih doanya ya bun🤗🤲🏻

reaksi suami pas d gugat diam aja bun? sy jga pngn menggugat tp suami bersikeras gamau d gugat. malah lbh fakal krna suami sy prnh slingkuh dn janji mau tobat

hrusnya bukti diamankan dlu sih☹ tpi ya gak pp.. msih bisa kok di gugat.. bunda hrus mkirnya dibalik bun... krna anak mka dri itu kita gugat... krna klo nanti2 kasian anak yg bkal jd saksi mata dan tkutnya anak jd ikut trauma kalau liat prilaku ayah yg seperti itu .. anak nya umur brpa bun?

VIP Member

semangat bun, semoga sehat2 terus ya buat ngerawat anak sampe.jadi orang hebat.. semiga rizki melimpah selalu datang buat bunda dan anaknya

Aamiin🤲🏻 terimakasih doanya ya bun🤗

TapFluencer

Yang kuat ya bunda, semoga rezeki bunda dan dede mengalir melimpah dan berkah. Dan yang paling penting kebahagiaan kalian. Peluk jauh 🤗