hasil tespek barubah

sebelum nya saya sudah tespek, dan hasil nya alhamdulillah dapat 2 garis, meski yg pertama agak samar, dan hasil ke 2 dapat 2 garis lagi. tapi tadi saya periksa ke puskesmas, dan hasil nya negatif ๐Ÿ˜ญ cuma dapat 1 garis. trus dokter nyuruh sy buat tespek lagi, dan hasil nya tipis banget yg garis ke 2 ๐Ÿ˜ญ ya Allah jadi panik sekarang, tapi di kasih rujukan buat ke rumah sakit untuk USG. sebelum ke puskesmas memang sy rasa ada yg keluar cairan, takut nya itu adalah darah krn sy pake dalaman hitam jd gak keliatan ๐Ÿ˜ข apakah ada yg pernah mengalami? saya haru bagaimana ? mohon do'a nya agar saya dan janin baik2 saja , aamiin๐Ÿ™ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngerasa keluar cairannya banyak ga bund ? ada kram sakit prut bagian bawah ? itungan bunda brpa minggu skrg ? bagusnya kedokter kandungan dlu ya , trus coba lagi tespek sendiri dengan merk yg beda2 kalo hasil kedua ada garis meskipun samar kemungkin hormon kehamilan masih ada bund

3y ago

barusan sudah usg transvaginal bun, dokter nya juga masih bingung apakah ini hamil di luar kandungan, krn terlihat ada cairan di luar nya