10 Tanggapan

VIP Member

klo aku jaga pola makan aja biar g santan". mag aku lumayan parah dri gadis sih skrg aku hmil 5 bulan. dlu pas 8w itu aku kembung perutnua jd yauda mnum obat lambung yg biasa aju mnum. udh konsul dokter jg aman. eh abis minum lgsg muntah" smpe mnum putih pun muntah. abis itu jg trauma minum obat lambung😂😂 jd aku jaga pola makan aja

ada mual nya gk..klau mual atw muntah berlebihan minum ondansetron 4mg di minum sebelum makan. ..jika ada rasa perih di ulu hati minum ranitidine sm inpepsa untuk melapisi dinding lambung di minum sebelum makan juga. .tapi coba aja di konsultasikan d dktr kndungn. .

sama bun saya juga minum ini karna mag lambung saya parah dan ini langsung resep dari dokter

VIP Member

antasida bun.. aku sama keluhan lambung di kasih antasida doen dari pkm.. tp balik lagi tingkat lambung kronis tiap orang berbeda blm tentu cocok juga obat nya.. lebih baik konsul ke bidan lain atau ke puskesmas langsung aja bun..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4000813)

aku pas diklinik kmren dikasih antasida doen tapi alangkah baiknya bunda coba periksa di dokter lain trs minta obat/sirup lambung soalnya kalau buat bumil nggk boleh sembarang bun

Konsul dulu ke dokter kandungannya ya buun. Kalo aku dulu dikasih obat lambung tapi harus pake resep dokter dan dosisnya disesuaikan sama keadaan kita beda sama yg di brosurnya

kalo boleh saran, baiknya bunda ke spog bun nanti biaasanya dikasih rujukan untuk ke Spesialis penyakit dalam untuk obat yg aman untuk janinnya

aku kmren baru tanya ke bidan, di kasih saran lambucid atau antasida doen bun

aku mual muntah perut kembung di kasih Ondansetron dan Lansoprazole bun oleh dokter

minum nya 2x sehari, ada yg sebelum makan dan sesudah makan

Sy dikasihnya Policilane dan Omeprazole, bisa dibeli bebas di apotik

Mah berarti, kembali ke masing2, cocok yg mana