shering!!!!

Sblmnya sy mohon maaf apabila ada yg tersinggung dgn ini tp sy tdk ada mksud sm sekali mengangap remeh bidan atau dokter sy ingin bercerita barang kali ada buibu yg mengalami sprt sy Jd sdh hampir 2minggu perut kanan bawah smp k vagina sya kram/nyeri sy sdh ke bidan tp bidan tdk blg apa2 hnya hrs balik 2minggu kemudian krn dokter spog praktek sbnrnya sy takut bun krn sy hamil dgn kista tp sy ttp positif thinking jd sy hanya bedrest total tp ga kunjung baik akhirnya hr jmt kmren sy ada flek coklat dikit sih bun dikit bgt jd d putusin buat k IGD nah d IGD terdapat bidan2 pula mungkin buibu yg hamil meski brusaha buat positif thingking tp ttp ada rsa khawatir dan panik apalagi ada flek wlw sedikit.. Nah pas d IGD sy smpaikan keluhan sy k bidan kira2 3org bidan trs bidang ngomong gini "seharusnya ibu klo msh kehamilan kecil ke poli bu bkn k IGD dsni hanya utk hamil besar yg sdh mau lahiran" Lalu sy jawab sy bingung sy ke daftar IGD d depan d arahin kesini "iya ibu knp daftar k IGD knp ga k poli jgn salahin pendaftaran d depan bu" Sy ga nyalahin namnya org panik nyeri perut dan ada flek pasti yg d pikiran ya k IGD biar cepet d tangani lalu sy akhirnya d suruh berbaring dan d suruh buka celana sdgkn sy bidan pk sarung tangan kaki sy suruh d tekuk lgsung lah bidan itu mau memasukkan tangannya k vagina sy kaget bner2 kaget sy ga mau krn posisi sy sdg sangat sakit dan bidan itu sblmnya tidak bilang mau d lakukan pemeriksaan dalam krn sy nolak alhasil bidannya tambah marah ktnya "ya mknnya bu ga usah k IGD dsni gda USG klo mau ya ibu periksa dalam klo ga mau ya ibu silahkan k poli dsana lengkap" Akhirnya sy putusin k poli yg hrus antri +-5jam dgn kondisi perut sakit sy kecewa atas perlakuan bidan d rmh skit apa krn bertugas d rmh sakit jd sombongnya ya ampun beda dgn dokter yg terkesan lbh oh iya kt dokter klo obatnya habis tp perut masih nyeri hrs lgsg k IGD biar cepat penangananya tp sy trauma atas perlakuan d IGD apa buibu dsni ada yg pernah mengalami perlakuan yg kurang enak oleh bidan rumah sakit?

34 Tanggapan

Laporin aja kalau ada bidan kya gitu toh kita juga bayar ... ke spog aja bun lebih jelas n lebih detail ..

😊 Alhamdulillah saya gak pernah Bun Justru menurut saya ramah baik sopan dan murah senyum 😊🙏🙏

klo ada klinik dokter kandungan kesitu aja bun. d rs memang ngantri. semoga lekas sehat bunda

Alhamdulillah waktu hamil aku ada masalah langsung igd pada baik baik semua hehee

Alhmdulilah enggak,ktmu bidan/dokter yg baik2 banget selama hamil

Saya terkejut dgn perlakuan bidan spt itu... Lagi pms mungkin...

Minta di bacain ayat kursi kyaknya tu bidan bun..🤬🤬😡

Sabar ya bun.. Mudah"n aq gak nemu orng yg kaaya gtu..

Sabar ya Bun semoga ibu dan baby nya sehat selalu Aamiin

😊😊😊😊 sbr y Bun karakter orng memang beda2